Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 27.09.2014, 15:08 #1    
Новичок

Встречаюсь с парнем почти полтора года. Достаточно часто ссоримся. Недавно на вопрос, что ты ко мне чувствуешь, ответил: "тепло...мне хорошо с тобой". Я подумала: "и всё?! а любовь, нежность..." Вот не знаю, я зря загоняюсь или это реально не совсем нормальный ответ после полтора года отношений?

Старый 20.03.2015, 23:46 #2    
Новичок

за 8 месяцев отношений я ни разу не сказал девушке что люблю ее. хотя иногда об этом хочется кричать.

за полтора года отношений... к чему эти сроки?

единственный способ узнать и показать любовь - это поступки. не очень то и сложно разобраться, ради кого их совершают, ради себя или партнера.

Старый 24.03.2015, 09:34 #3    
Новичок

Просто женщина так устроена, ей хочется слышать, что ее любят. Не даром говорят "женщина любит ушами"
Цитата:
Сообщение от Iving Посмотреть сообщение
хотя иногда об этом хочется кричать.
Так прокричите, она будет счастлива.

Мой супруг все делает для нас с дочкой, по поступкам видно - любит, а как хочется услышать... :)

Старый 28.03.2015, 21:52 #4    
Новичок

я понимаю любовь как готовность на все во благо объекта любви, даже расстаться с жизнью. а вот в этом я сомневаюсь. значит если я буду говорить что люблю, то не буду честен? как думаешь?

Старый 16.04.2015, 08:11 #5    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Iving Посмотреть сообщение
за 8 месяцев отношений я ни разу не сказал девушке что люблю ее. хотя иногда об этом хочется кричать.

за полтора года отношений... к чему эти сроки?

единственный способ узнать и показать любовь - это поступки. не очень то и сложно разобраться, ради кого их совершают, ради себя или партнера.
Согласна,что поступки говорят о многом.Поступки-естественно больше чем просто слова,но всё таки так хочется слышать "ЛЮБЛЮ"!Для нас (девушек)это важно.

Старый 21.04.2015, 17:28 #6    
Новичок

Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Vernaya Посмотреть сообщение
Встречаюсь с парнем почти полтора года. Достаточно часто ссоримся. Недавно на вопрос, что ты ко мне чувствуешь, ответил: "тепло...мне хорошо с тобой". Я подумала: "и всё?! а любовь, нежность..." Вот не знаю, я зря загоняюсь или это реально не совсем нормальный ответ после полтора года отношений?
На мой взгляд тут важно понять - чего бы хотелось Вам и сказать об этом. Часто (сужу по себе и по отзывам других мужчин, которые озвучивали свою точку зрения по этому вопросу) мужчинами важно знать, что бы вы хотели слышать от них. В некоторые моменты, когда для меня не очевидно, чего хочет женщина от меня - важно чтобы она озвучивала это прямо. Т.е. если она об этом молчит, а ещё хуже - если обижается на меня за то, что я не "догадался" о её желаниях, я не в состоянии найти внутри себя отклик и поделиться с ней тем, что ей сейчас так необходимо.

Старый 14.05.2015, 14:20 #7    
Новичок

Уж лучше молчать о любви и доказывать эту самую любовь поступками, чем говорить цитатами из романов,а на деле подтверждать обратное

Старый 18.06.2015, 16:58 #8    
Новичок

Любовь, это не только - радужные чувства и горячие эмоции... Это ,прежде всего решение, любить человека, такого, какой он есть, с его плюсами и минусами - достоинствами и недостатками... Еще, настоящая любовь, это - всегда жертва - ради любимого человека...
Любовь включает в себя: долготерпение, веру, кротость, смирение и др. присущие, только ЕЙ - совершенные качества... Любовь, проверятся на прочность - временем...

Старый 08.07.2015, 15:20 #9    
Новичок

Тепло и хорошо. Эти слова говорят о многом. Главное, как сказано. Иногда шутят что тепло, как рядом батареей.

Старый 29.12.2015, 11:14 #10    
Новичок

Многие мужчины просто не могут выразить словами свои чувства! Не стоит венить их в этом. Любит или нет? Вы должны судить по поступкам своего парня. Должны ощущать его тепло, как часто он пытается Вас удивить или преподнести подарок, как часто Вы устраиваете романтические вечера и другое. А ссоры это нормально, они сейчас у всех бывают (особенно по пустякам)!

Опции темы