Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Частные объявления Минска Услуги

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 21.04.2015, 18:15 #1    
Новичок

Записей в дневнике: 2
Приветствую! Я практикующий психолог, приглашаю вас личные консультации. Использую для этого свой опыт, навыки и знания, полученные в ходе обучения в гештальт-программе. При работе с клиентами опираюсь на наиболее близкий мне подход - диалогово-феноменологическую модель. Обучаюсь на второй ступени Белорусского Института Гештальта, прохожу специализацию "Диалогово-феноменологическая модель гештальт-терапии". Я окончил Белорусский государственный университет физической культуры, специальность "Спортивная психология". С 2014 года - магистр педагогических наук.

Мне очень по душе фраза, прозвучавшая в одном небезызвестном фильме: "Необходимо верить в свой внутренний свет, каким бы он тусклым порой не казался". Я убежден, что вернуть веру в себя и разобраться со сложностями реально, если имеешь возможность искренне открываться другому, делиться и переживать то, что появляется в процессе жизни. И я готов быть рядом с вами в эти моменты. В моменты, когда вам тяжело и не просто...Когда вы потеряны,подавлены или просто чувствуете себя одиноко... А также, когда вам хорошо и вы счастливы! Ведь жизнь бывает разной, правда? :)

Консультирую по вопросам/темам:
- проблемы в мужско-женских отношениях;
- близость и одиночество;
- сложности в принятии себя и своей идентичности;
- проблемы в построении и развитии отношений с окружающими;
- жизненные кризисы
и другие...

Ещё немного о себе: интересует психология, психотерапия и всё, что связанно с данными областями – различные подходы и теории. В прошлом - активный спортсмен, который не понаслышке знает о больших физических нагрузках, различных стрессовых ситуациях в спорте и огромных волевых усилиях. Занимался восточными единоборствами, рукопашным боем и американским футболом. Также увлекаюсь игрой на электрогитаре, гитаростроением. Слушаю в основном рок (инди, гаражный,блюз-рок,брит, рокабилли, стоунер и др.) . Последнее время стали интересовать тату различных направлений (особенно полинезийские).

Как говорил основатель гештальт-терапии : " Позвольте миру произвести впечатление на вас...".
Не перестаю впечатляться и удивляться тому, что преподносит мне жизнь... И от этого всё больше и больше начинаю любить и ценить её...

+375293720660 vel
gestalthelp@rambler.ru
Корик Егор Евгеньевич — Психолог

Опции темы