Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Частные объявления Минска Услуги

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 22.07.2016, 13:19 #1    
Новичок

Записей в дневнике: 1
Если кто хочет посмотреть свои вопросы исходя из вашего личного гороскопа - обращайтесь. Опыт анализа гороскопов с 2002 года. Для скептично настроенных - оплата после гадания.. Если вы будете не довольны, то можете не платить. Консультации обычно записываю на МР 3 файлы в виде монолога, При необходимости проведу консультацию по скайпу, телефону, личной встрече. Но чаще контактирую через е-майл или ICQ
Могу посмотреть перспективы выбора, но выбор будете делать вы сами.
Могу проанализировать ваш личный гороскоп понятным для вас языком..
Могу удовлетворить любопытство и посмотреть ваше будущее в любовной сфере, могу рассказать о чувствах и планах человека относительно вас.
Могу посмотреть профориентацию, определить ваши способности, подсказать пути их раскрытия.
Не смотрю вопросы, знание ответов на которые ничем вам не поможет в настоящем, просматриваю ваше будущее на тот промежуток времени - на какой вам надо.
ICQ для связи - 701664860.
Не занимаюсь всякими колдунствами, приворотами и тому подобным

Старый 23.07.2016, 07:44 #2    
Новичок

Посмотреть проанализировать личный гороскоп и прогнозы... это чуть быстрее... Посмотреть совместимость - более кропотливое занятие, потому что здесь - сначала надо просмотреть, что из себя представляют он и она... И тогда уже переходить непосредственно к союзу... У меня есть четыре стиля общения с вами... Выберите, который вам больше подходит.... 1 вариант. -- "Джай, к сожалению, я совсем не разбираюсь в астрологии, только знаю немного характеристики знаков Зодиака. У меня к вам просьба – в своем отчете не используйте пожалуйста астро-символы. Я хочу отчет, написанный простым русским языком."
2 вариант. -- "У меня к вам просьба – в своем отчете только в самых важных его местах объяснить мне эти моменты с позиции звезд. Пусть в вашем отчете астросимволика присутствует на 20-30 %. Я не хочу очень сильно загружаться астро-символами. Мне хочется знать только суть. Я занимаюсь астрологией менее 1 года и она мне дается – с трудом."
3 вариант. -- "Мне нравится астросимволика и я с удовольствием буду читать ваш отчет, где вы часто, но всетаки умеренно используете астро-символы.. Пусть астрология присутствует в отчете на 70-90 %. То есть можете использовать ее везде, но всетаки – в рамках разумного, чтобы я , прочитав отчет, ушла с ясной и светлой головой. Мой стаж в астрологии – больше 1 года."
4 вариант. -- "Джай! Вы можете использовать астрологию на 101 %. Чем больше астрологии, тем лучше. .. . ..Я не новичок. Мне интересны самые сложные повороты и развороты моего love-союза. .. Пишите все, что вы думаете, максимум астрологии. Я сама потом смогу определить, что мне важно в отчете, а что – нет. У меня достаточно астрологического опыта. Мне нужна лишь ваша наводка: где искать и как искать."
Мои статьи написанные простым русским языком можно найти в сети... В поисковике наберите "Игорь Джай" - и вас перенаправит на нужные сайты, там где я публикуюсь. Мое имя знают в Интернете... (живу в Беларуси)

Старый 25.07.2016, 16:07 #3    
Новичок

Очень благодарна Вам! Вы один из немногих, кто реально владеет искусством астрологии. Основные события прошлого очень точные. Прогноз на будущее оптимистичен. У меня гора с плеч упала, все встало на свои места. Теперь я знаю в какую сторону двигаться. Несомненно хотелось бы продолжать общение.

Старый 25.07.2016, 18:55 #4    
Новичок

Игорь,добрый вечер!!!Мне очень интересен мой личный гороскоп...Мне сказали однажды,что у меня будет 3 брака,вы можете сказать так это или нет?

Старый 25.07.2016, 23:33 #5    
Новичок

Хорошо... тогда с этими девушками я продолжу общение....

Старый 26.07.2016, 11:46 #6    
Новичок

Здравствуйте! Мне очень бы хотелось с Вами поработать. Слышала о Вас очень много исключительно положительных отзывов. Надеюсь, что с Вашей помощью мне удастся разобраться во всех нюансах, содержащихся в моей карте рождения.

Старый 27.07.2016, 08:16 #7    
Новичок

Количество браков я не смотрю не считаю по карте, но в прогностике могут быть видны сильные предпросылки к бракам. Прогнозы не фатальны. Человек сам в конечном счете выбирает - как ему быть. Звезды ни к чему не принуждают. Они включают нам зеленый или красный свет.... а вот переходить улицу или нет - это мы сами должны решить...
Error - вам что-то еще надо посмотреть?
Татьяна Маримова - вам это очень хочется узнать? ..сколько будет браков?
Solo33 - давайте пообщаемся....-
.......... . .. ................................................

Последний раз редактировалось Джай; 27.07.2016 в 20:38.

Старый 27.07.2016, 20:29 #8    
Новичок

Мне привычнее так, что я сначала смотрю натальную карту. На нее я должен выставить около 40 точек и рассказать про них. Но в последнее время пошла интересная тенденция - люди пишут мне - что они свой гороскоп хорошо знают и что надо побыстрее - прогнозы.... Из за кризиса в мире всем стало жить не очень комфортно и люди хотят поскорее у меня узнать, когда им начнет улыбаться удача.

Старый 27.07.2016, 20:40 #9    
Новичок

Татьяна Маримова, как дела у вас Татьяна?

Старый 28.07.2016, 20:39 #10    
Новичок

Я всегда мечтала об одном браке на всю жизнь,не сложилось...Один уже в прошлом...Продержался 13 лет...А сколько их будет,что звезды говорят,Вы же слышите их шепот Игорь Джай?

Последний раз редактировалось Татьяна Маримова; 21.08.2016 в 08:11.

Опции темы

©2006 - 2017 MinskLife.net