Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Недвижимость Минска

Недвижимость Минска Обсуждение, новости и тенденции рынка недвижимости Минска.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 26.08.2016, 22:46 #1    
Новичок

Всем доброго времени суток. Вопрос такой, стоит ли покупать квартиру в Минске или лучше жить в арендованной? С одной стороны, свое жилье- замечательно и более-менее стабильно, а с другой - а вдруг район не понравится, с соседями не сростется. И деньги можно положить в банк, с процентов платить аренду, а сумма как бы не тронута. Ведь квартиру сразу не продашь, если что вдруг , да и как инвеститция жилье сейчас не вариант...
В общем, стоим на распутье : покупать или выждать? Вроде как цены рухнули так, что дальше некуда, а вдруг еще больше упадут, ведь квартир строится больше, чем продается?....А если покупать, так что лучше - новостройки или вторички?
Народ, нужно мнение со стороны, буду очень признателен за ответы.

Старый 13.09.2016, 19:56 #2    
Пользователь

я считаю надо покупать , сам покупаю , выбрал новостройку и Вам советую: в основном покупает и живет там молодежь с детьми, алкоголики там врядли будут жить (у меня друг купил квартиру-вторичку, а с ней в придачу и проблемного соседа завел, тетка пьет буянит , жене его с ребенком спать не дает, они уже подумывают продать квартиру), цены сейчас на покупку жилья начинают подыматься, арендное жилье тоже потихоньку растет, пик дешевых цен уже пройден.

Старый 19.09.2016, 13:00 #3    
Новичок

Я считаю что лучше своё. Просто хорошо продумать где и какое брать.

Опции темы

©2006 - 2017 MinskLife.net