Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 05.02.2006, 14:41 #11    
Местный

чем старше мужик, тем больше меня от него тошнит... а если он меня ещё и пальцем тронит... вы ШО!?

Старый 05.02.2006, 21:34 #12    
Пользователь

нет, я тоже неочень отношусь к слишком большой ращнице в возрасте! но разницу в 7 лет, я считаю нормальной! говорят, что девушки развиваются раньше парней, и я полностью согласна.

Старый 05.02.2006, 21:47 #13    
Местный

Однако девушки не на 7 лет раньше развиваются. По мне так нормальная разница 2-4, 5 лет.
Моя подруга встречалась с парнем, который был старше на 8 лет. Она действительно была куклой, он бросил её, и она уже год страдает. Хотя она и наувчилась кое-чему у него, но не многому.
У меня же был парень также старше на 8 лет, у нас были просто идеальные отношения полгода, потом я решила, что это ни к чему не приведёт, и мы расстались.

Старый 05.02.2006, 22:12 #14    
Местный

При такой разнице в возрасте никогда не добьешься равноправия в отношениях...вес голоса никогда не станет равным... будет ведущий и тот, кого будут вести, наставлять, как говориться, на верный путь в жизни... это бред..ненавижу когда мной помыкают...

Для тех кто был на сходке советую вспомнить пару, сидящую справа от нас... Мужчина старше девушку явно не на год-два... пара подтверждает написанное выше...

Старый 05.02.2006, 22:15 #15    
Местный

Три девчёнки дружили очень давно. Олеся, Ира и Таня. У них был уговор, что они не знакомят друг друга со своими парнями. И много лет было всё отлично. Но однажды Олеся со своим парнем сидела в кафе, когда туда же пришли Таня и Ира. Пришлось знакомить. Уже в конце этого вечера Вовчик обнимал Таню. Был огромный скандал, подруги надолго поссорились, а Вовчик как ни в чём не бывало стал встречаться с Таней. Ему было 24, ей 16. Всё было идеально. Прогулки по ночам, лежание в поле и разглядывание звёзд, нежные слова, куча цветов и ласк. Но через пол-года Вовчик стал другим. Он мог бросить Таню одну, если вдруг встретит друзей на улице. Он обещал приехать, но не приезжал, заставляя её подолгу ждать на морозе, он не звонил, и, в общем, Тане это не понравилось. Она заканила и бросила его. Почти год они жили по отдельности. Она цвела и пахла, он искоса поглядывал на это чудо природы. Через год он пришёл к ней и попросил прощения, предложил снова быть вместе. Таня согласилась. К тому времени она поступила и училась в другом городе. Они встречались. Не так часто, как хотелось бы, но встречи их были пылкими и страстными. Всё-всё было замечательно. Просто отлично. Но не прошло и пол-года, Вовчик её бросил. Он не поднимл трубку, а если и поднимал, то прямым текстом посылал на три буквы. В итоге он сменил номер телефона, но Таня узнала и новый. Вовчик говорил, что никакой любви не было, что всё это бред, что они не совсместимы. А Танька ревела, днём и ночью. Она ежедневно пила, напивалась до потери памяти. Стала много курить. Не могла думать ни о чём другом. Забросила учёбу, ходила в тёмных очках, потому что глаза её всегда были красными от слёз, ни с кем не общалась, все деньги тратила на звонки ему. В таком состоянии её застала Ира, то есть я. Мы много времени провели вместе, много говорили. Она немного успокоилась, но боль также разрывала её сердце.
Летом мы ездили отдыхать. Я поразилась произошедшим в ней переменам. Она не пьёт алкоголь. Она не курит. Она изменила имидж. Таня постоянно твердит о Вовчике. Говорит, не пьёт и не курит лишь для того, чтобы иметь от него здорового ребёнка. А Вовчик в это время с другой. Он не здоровается с Таней при встрече на улице, а лишь отворачивается от неё, даже не смотрит. Таня же пытается быть сильной, говорит, что отобьёт Вовчика, она стала заниматься аэробикой, стала следить за собой ещё более тщательно, она очень изменилась. Хорошо учиться, выбросила из своей речи слова-паразиты, стала настоящей леди. Но иногда всё же срывается, и тогда горю её нет предела.
Я пытаюсь утешить её, сказать, что время лечит, но Таня и слушать меня не хочет, постоянно твердит, что любит Вовчика, хочет быть только с ним, а без него и жизнь - не жизнь

Старый 06.02.2006, 23:14 #16    
Местный

Ладно, решила я рассказать вам свою историю...
Я вообще люблю сделать что-нибудь этакое безрассудное. Возвращалась как-то ночью домой. Подъезжает машина, оттуда мужчина предлагает познакомиться. познакомились, договорились о встрече на следующий вечер. Вечером предложила я ему прогуляться, а он нет, да нет, и всё по сторонам смотрит. Ну ладно, поехали мы в парк, там есть такая укромная пристань, не много людей заглядывает туда. А он всё равно неспокоен. Ладно, согласилась я поехать по полю погулять.
Гуляем мы значит по полю... А он мне раз, да и предлагает стать его любовницей. Я - да ты что, обалдел, да ты мне в папы годишься! а он настаивает.
Кароче, потом выяснилось, что он даже старше моего папы, живёт в соседнем доме, его сын учится со мной на одной параллели, он работает на одном предприятии с моей мамой, да ещё и помогал моему дедушке строить дом!
Да ну нафиг такие связи!!!!

Старый 06.02.2006, 23:28 #17    
Гость

Цитата:
Сообщение от Irina
А была ли такая ситуация у кого-нибудь из форумчан? А, форумчане?
ты счас хочешь счас кого-нить под статью о педофелии подвести что ли?

Старый 06.02.2006, 23:31 #18    
Местный

Угу, попрактикаваться людей за решётку упекать.
Рада видеть, Шэры, правдоруб ты наш злющий.

Старый 06.02.2006, 23:32 #19    
Гость

Цитата:
Сообщение от Irina
Ладно, решила я рассказать вам свою историю...
во баян то, ты где в Минске то парки с пристанями видела а? Горького что ли? г))))))))))))))))))))))))))))))))))))):mat: :mat: :mat:

Старый 06.02.2006, 23:33 #20    
Гость

Цитата:
Сообщение от Irina
Угу, попрактикаваться людей за решётку упекать.
Рада видеть, Шэры, правдоруб ты наш злющий.
соскучилась?

Метки
отношения, разница в возрасте
Опции темы