Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 20.02.2006, 22:08 #1    
Местный

О волшебстве современных средств связи

Короткие гудки... ревность и раздражение.

Длинные гудки... изматывают, каждый новый гудок вытягивает последние капли надежды услышать голос, всё сразу понять и решить, или сообщить что-то важное прямо сейчас: «ну возьми трубку, где ты... возьми трубку...»

Длинные, а потом короткие гудки... недоумение: «почему он сбрасывает меня? Не хочет СО МНОЙ разговаривать? Очень занят? Чем???»

Sms – почти ежедневное маленькое чудо. Конверт в углу экрана... замирание – от кого??? Мгновение, пока оно открывается – самое сладкое...

Я набираю простые, но такие важные сейчас слова, кнопка «отправить» и через секунду, а может даже раньше, у кто-то на другом конце Мира начинает вибрировать телефон и в левом нижнем углу появляется конверт. Дорогой для меня человек улыбаясь читает написанное мной секунду назад послание... и тут же – ответ, а между нам тысячи километров и тонны воздуха...

Sms бывают без ответа. Это всегда обидно, особенно если ты что-нибудь спрашивал. Sms искажает общение, написанное можно понять неправильно, и если вдруг повисает пауза, мучаешься, может быть я что-то не так сказала, может быть он не так понял? Лучше позвонить!!! В живом разговоре всё ясно уже из интонаций.

e-mail: «Здравствуйте, у Вас 29 новых писем»... счастье, близкое к эйфории, хотя прекрасно знаешь, что 80 процентов – это спам, а остальное – скорее всего чушь... но такое острое ощущение, что ты кому-то нужен в этот момент!

ICQ: в основном болтовня ни о чем с незнакомыми людьми с другого края света, которых ты никогда не увидишь. Но так затягивает!

Факс: после книги «Наивно. Супер.» захотелось иметь дома факс.

Старый 20.02.2006, 23:08 #2    
Местный

Цитата:
Сообщение от iam
«Здравствуйте, у Вас 29 новых писем»... счастье, близкое к эйфории, хотя прекрасно знаешь, что 80 процентов – это спам
Как мне это знакомо :). Жаль только, что спам не доходит так бы веселее было

Старый 20.02.2006, 23:29 #3    
Местный

iam как же это знакомо! Очень красиво написано! Замечательно!

Спешу домой к тебе, мой милый.
Услышать голос твой хочу.
Через мосты, через долины
На скором поезде лечу.
И вот звоню, дрожу от страха –
Такой волнующий момент…
Ещё чуть-чуть…вот-вот…и…Крах!
Ты недоступен, абонент!
И я кричу, я просыпаюсь,
Я долго не могу понять,
Где нахожусь, кто я такая,
Кого мне звать, куда бежать.