Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 11.03.2006, 19:01 #1    
Местный

Почему многие люди скрывают то, что они не так успешны в отношениях с противоположным полом, как кажется на первый взгляд..?
Сомневаются в том, что могут понравиться противоположному полу..?
Сомневаются в том, что могут заинтересовать?
Почему не говорят прямо? Природная стеснительность или комплекс?
Как бороться с такими комплексами?

Старый 11.03.2006, 21:19 #2    
Местный

Скрываем эмоции. Хотим казаться успешнее, любимее, красивее. А также надежда на зависть природную. Девушка говорит: я пользуюсь успехом у мужчин. Слабых и неуверенных это отталкнёт (резон - я не смогу её добиться). А уверенных в себе наоборот, привлечёт. Её любят мужчины, значит, нужно чтоб она была моей. Такая краля, и не будет?
Но это только частный случай. Много всяких вариантов есть. напр, её любят мужчины, так что мне с ней возиться, буду только без конца ревновать и подозревать.
И тоже со стороны женского пола.

Смотрела это кино, "Красота по-американски", там была девушка, которая направо и налево кричала, как и с кем она спала. Когда же дошло до дела, оказалось, что она вообще девственница. Конечно, всегда хочется обладать тем, чего нет. И ей хотелось быть "крутой". Так сказать, берущей одну вершину за другой.

Старый 14.03.2006, 08:58 #3    
В огне

Цитата:
Сообщение от iam
Сомневаются в том, что могут понравиться противоположному полу..?
Сомневаются в том, что могут заинтересовать?
Почему не говорят прямо? Природная стеснительность или комплекс?
Как бороться с такими комплексами?
это очень актуальные вопросы...

Чаще всего не сомневаются люди, а наоборот, "цену себе на бывают" (если вобщем сказать), т.е. они говорят, что их никто не любят, чтобы лишний раз услышать комплимент, противоречие, ждут, пока им скажут - нет, тебя все любят, особенно я!
И даже если человек и не признаётся, даже если и он сам не знает - всё равно, он внутри, подсознательно пытается утвердится...

Приямо не говорят - да это проблема, которая мне до сих пор не понятна... Почему люди придумывают намёки, хитрости...юлят... а ты сиди и догадывайся, что они имели ввиду, а не догадаешься - обидятся и скажут - я же тебе так намекал (намекала) , а ты не понял (не поняла)!!!!
ПОчему люди не могут сказать прямо в лицо, то , что чувствуют?.. Скорее всего, сложнее сказать правду, чем совреть... и чаще всего, если человек ломается...значит он что-то тёплое испытывает к вам...
Потому что в наше время, порой жестокое, врать почти все научились, дерзить и оскарблять...а вот что касается настоящий хчувств - это становится проблемой...

А как бороться с комплексами такими? Нужно попытаться увидеть в человеке эту неуверенность, это желание утвердиться и услышать опровержение тому, что его никто не любит... Сначала надо увидеть это, потом конечно опровергнуть и сказать, что его любят... и тогда этому человеку полегчает, а когда полегчает, то ему надо признаться, что ему не нужно утверждать себя, нужно быть таким как есть...:xwink:

Старый 14.03.2006, 12:09 #4    
Местный

Цитата:
Сообщение от Amur
Чаще всего не сомневаются люди, а наоборот, "цену себе на бывают" (если вобщем сказать)
Цену набивают... принца (принцесу) на белом коне или beantly Continental GT ждут? - идиотизм... мне всегда удивляли и раздражали такие особы (да и продолжают раздражать)... но, что поделаешь бывают и такие, которые живут мечтами о замках в облаках!

Добавлено через 2 минуты
Да только в итоге все мечты разбиваются о суровые будни... принц на белом коне в итоге превращается в продавца с рынка Динамо, а белый конь в поддержаную иномарку...

Старый 14.03.2006, 15:11 #5    
В огне

Цитата:
Сообщение от iam
но, что поделаешь бывают и такие, которые живут мечтами о замках в облаках!
это не порок... да, есть и такие...но одни - просто тупо мечтают о неземном Рае, ничего не делая, а другие - просто рамонтичные натурв..они живут своей жизнью, как и все, просто в людях ценят высокие качества:xsmile:

Цитата:
Сообщение от iam
Да только в итоге все мечты разбиваются о суровые будни... принц на белом коне в итоге превращается в продавца с рынка Динамо, а белый конь в поддержаную иномарку...
:xrofl:
мдя...и такое бывает

Старый 15.03.2006, 12:57 #6    
Новичок

Цитата:
Сообщение от iam
Почему многие люди скрывают то, что они не так успешны в отношениях с противоположным полом, как кажется на первый взгляд..?
да потому что у нас в обществе такое отношение, что если ты один ( а особенно одна), то значит ты непривлекателен/неумен/неинтересен, да и вообще лузер. Чем старше становишься, тем больше это ощущаешь. Типа: "Ты вроде ничего, привлекательная, и не дура.. Тогда почему ты одна? Видно, что-то с тобой не в порядке"

Старый 09.04.2006, 22:24 #7    
Banned

нужно уметь общаться с девушкой, каждое слово может повредить или, наоборот, зделать такое, о чём и не мечтает никто, у меня было так, что одна девушка, сразу ......., я с ней тока познакомился, вообщем, главное уметь общаться с девушками.

Старый 12.04.2006, 01:08 #8    
Banned

Соблюдай одно правило: Девушка готова лечь в постель с тем, кого она представляет в виде своего рыцаря на белом коне, так что просто стань этим рыцарем, сделай вид что ты и есть этот рыцарь, а после наслаждайся часами удовольствия!!!!!!!!!!!!!:xgood:

Старый 12.04.2006, 12:15 #9    
Бывший модератор

Приведу одну фразу, старую как мир, но вроде подходит...
Любая девушка пойдет за парнем туда, куда она захочет...
А Мэддисон конечно классный чувак... Но то что он написал - это не пособие о том, как любить... Это всего лишь пособие о том как соблазнять... Да и то, практически недействующее...

Старый 12.04.2006, 23:13 #10    
Banned

Цитата:
Сообщение от Ivol
Да и то, практически недействующее...
С этим я с тобой не согласен

Метки
как побороть комплексы, комплексы, любовь, любовь и отношения, отношения, побороть комплексы, психология отношений, стеснительность, успех, успех в отношениях
Опции темы