Минский форум
Вернуться   Минский форум О смысле жизни и о домашних тапочках Трепология

Трепология Вольные темы. Оффтопиков нет, правила приличия есть.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 21.03.2006, 21:22 #11    
Гость

а родители никогда не признают, что их ребенок вырос, даже если у него уже у самого есть ребенок.... и это , по-моему , не для кого уже не секрет.
[QUOTE][стоит ли присутствовать на этом форуме взрослым или это вам кажеться излишне ?
/QUOTE]
А почему бы и нет? Всегда интересно послушать мнение человека, у которого больше жизненного опыта. а вообще, поражаюсь Вами,Мышоночек, у Вас семья, а Вы еще время заглядывать на форум находите... У меня были бы другие заботы...

Старый 22.03.2006, 11:25 #12    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Amur
я думаю, понятие взрослый, именно для этого форума, это человек старших лет, а не тот, кто не ощущает себя ребёнком.
:xsmile: Спасибо, что понял меня
__________________________________________________ _________________________________________
Nukterida а родители никогда не признают, что их ребенок вырос, даже если у него уже у самого есть ребенок.... и это , по-моему , не для кого уже не секрет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:xsmile: Я признаю, что мои дети не маленькие и не ограничиваю их в свободе выбора )). Я высказываю свое мнение, но не обязываю исполнять , на своих ошибках лучше учаться...
__________________________________________________ _______________________
Nukterida... вообще, поражаюсь Вами,Мышоночек, у Вас семья, а Вы еще время заглядывать на форум находите... У меня были бы другие заботы...
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Из забот можно выкроить время и на развлечения и на отдых, стоит только захотеть... )) :xyahoo:
Сейчас 21 век )) и люди уже не пахают от зари до зари...Ну, может за некоторым исключением :xsmile:

В историю войти сложно, гораздо проще в нее влипнуть.

Старый 27.03.2006, 01:27 #13    
Философ

Записей в дневнике: 10
На смом деле молодёжь хочет быть независимой от взрослых, так как она хочет жить своей жизнью. И порой опыт накопленный нашими родителями остаётся за бортом, потом взрослея мы понимаем, что не правы. Но наша жизнь уже сделана. Что вы думаете об этом?

Старый 27.03.2006, 01:59 #14    
Местный

Цитата:
Сообщение от gizma
На смом деле молодёжь хочет быть независимой от взрослых, так как она хочет жить своей жизнью. И порой опыт накопленный нашими родителями остаётся за бортом, потом взрослея мы понимаем, что не правы. Но наша жизнь уже сделана. Что вы думаете об этом?
Соглашусь. Потом бывает думаешь что зря тогда не послушал, не сделал так, как советовали родители. Проверил уже на себе.

Старый 27.03.2006, 06:41 #15    
В огне

Цитата:
Сообщение от gizma
А я не соглашусь - лучше прожить жизнь самому, и самому сделать ошибки, и самому учиться на них...:xok:

Старый 27.03.2006, 10:53 #16    
Местный

Цитата:
Сообщение от Amur
А я не соглашусь - лучше прожить жизнь самому, и самому сделать ошибки, и самому учиться на них...:xok:
Почему же тогда говорят, что дураким учатся на чужих ошибках? Лучше ведь посмотреть, что кто-то что-то сделал не так и не делать такого, чем сделать это самому, а потом думать - зачем?

Старый 28.03.2006, 00:01 #17    
Философ

Записей в дневнике: 10
Просто надо учитывать опыт старших. Жить будет проще.

Старый 28.03.2006, 00:10 #18    
В огне

Цитата:
Сообщение от Dj Legend
Почему же тогда говорят, что дураким учатся на чужих ошибках?
смотри, ты сам только что мою мысль подтвердил!:xsmile:
я сказала, что надо на своих ошибках учиться, а ты сказал, что только дураки на чужих учатся:xsmile:

ну а почему на своих надо? Потому что: надо набираться собственного опыта; к тому же всё равно. сколько не говори человеку, он всё оавно по-своему сделает и никого не послушает!:xsmile:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gizma
Просто надо учитывать опыт старших. Жить будет проще.
жить будет тока сложнее!!!!!!!
ПОТОМУ ЧТО: на чужом опыте никто не научится... На чужом опыте можно избежать ошибки в данный момент. Но потом, однажды этого человека не будет рядом и ты сделаешь ошибку.. но тогда уже будет хуже - т.к. ты подрастёшь и в более старшем возрасте учиться на ошбках будет сложнее!

Старый 28.03.2006, 00:13 #19    
Местный

Цитата:
Сообщение от Amur
смотри, ты сам только что мою мысль подтвердил!:xsmile:
я сказала, что надо на своих ошибках учиться, а ты сказал, что только дураки на чужих учатся:xsmile:
Ты просто не совсем точно меня поняла) Я имел в виду что дуракам надо учитьс на чужих ошибках. Ещё пословица на эту тему есть) Просто увидев ошибку другого человека, ты её уже не сделаешь. Хотя, конечно кто-то их и повторяет.

Старый 28.03.2006, 15:20 #20    
Местный

прикольно...умные учаться у дураков...судя по словам

Опции темы

©2006 - 2017 MinskLife.net