Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Спорт и отдых в Беларуси

Спорт и отдых в Беларуси Туристическая и спортивная жизнь. Развлечения в Беларуси.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 17.03.2006, 21:20 #11    
В огне

Цитата:
Сообщение от vis_anti_ya
А вот реально хочу заняться стрельбой.
а знаешь о последствиях и побочных эффектов этого вида спорта?:xsmile:

Старый 17.03.2006, 23:43 #12    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Irina
А другими не занимаюсь по причине врождённой травмы.
Ой...а что за травма-то?:xshok:

Старый 18.03.2006, 10:02 #13    
Местный

Врождённый коксартроз. Если в подробности вдаваться, то плохое снабжение суситавов питательными веществами, что ведёт к истощению хряща и в общем боли при движении.
Спортом мне можно заниматься только: плавание, лыжи и велосипед. Не профессионально. Нельзя долго ходить, нельзя бегать, делать глубокие присяды и другое.

Старый 21.03.2006, 18:12 #14    
Новичок

Amur
Знаю.

Старый 21.03.2006, 22:53 #15    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Irina
Врождённый коксартроз. Если в подробности вдаваться, то плохое снабжение суситавов питательными веществами, что ведёт к истощению хряща и в общем боли при движении.
Спортом мне можно заниматься только: плавание, лыжи и велосипед. Не профессионально. Нельзя долго ходить, нельзя бегать, делать глубокие присяды и другое.
:xsad: вот как...печально
Я вот помню, бывало и у нас на тренировках плаваешь, очень частенько сводило ногу...пытаешься делать кувырок и как можно сильнее отталкиваешься ногой от бортика, чтоб как-то "отряхнуть" это... плывешь и реально ощущаешь, как у тебя палец за палец заходит :xwacko2: Потом как нам врач объяснила, что это все от нехватки кальция :xsmile:

Старый 21.03.2006, 23:07 #16    
Гость

Цитата:
Сообщение от Amur
а знаешь о последствиях и побочных эффектов этого вида спорта?:xsmile:
А мона по-подробнее? Что за такие последствия?

Старый 22.03.2006, 00:04 #17    
Новичок

На слух влияет.
Также может просквозить.
Возможен сколиоз.

Старый 22.03.2006, 13:02 #18    
Пользователь

С детства не отличался хорошим здоровьем. Частенько болел. Особо ничем долго не занимался ну если не считать спортом олимпиады по математике, физике и химии. Любил играть с ребятами со двора в футбол - не профессионально конечно. Потом мат. школа + муз. школа, нехватка времени, универ - футбол, баскетбол и бег немножко, аспирантура - в основном бегали с парой ребят - на которую в итоге забил и работа...

Сейчас занимаюсь одним из восточных единоборств - уже пол года - вьетнамская школа кунг-фу... благо появилось хоть немного свободного времени... Жалею о том, что раньше не довелось туда попасть... За то сейчас после работы потренировавшись чувствую себя прекрасно. За эту зиму НИ РАЗУ (тьфу-тьфу-тьфу) серьёзно не заболел - мелкие простуды были в силу того что постоянно из тепла на холод, но после тренировки их обычно вышибало напрочь на след. день...

Минна-сан! Не повторяйте чужих ошибок! Не забивайте гвоздь на своё здоровье - его не купишь... Жаль, что в этом убеждаешься поздно - надеюсь, я ещё не опоздал...

Аригатец за внимание...

Старый 22.03.2006, 13:16 #19    
Пользователь

Alexandros, вообще доказано, да и по себе ведь видно, что люди, которые хоть как-то относятся к спорту (необязательно профессиональному) болеют во много раз меньше тех, кто даже не притрагивается к нему :)

Старый 22.03.2006, 13:51 #20    
В огне

Цитата:
Сообщение от MoonLight
люди, которые хоть как-то относятся к спорту (необязательно профессиональному) болеют во много раз меньше тех, кто даже не притрагивается к нему
Это точно! проверено на опыте:xdirol:

Метки
акробатика, альпинизм, армреслинг, бальные танцы, баскетбол, бег, бильярд, бодифлекс, бокс, большой теннис, борьба, боулинг, брейк-данс, велоспорт, верховая езда, воллейбол, гандбол, гимнастика, гребля на байдарке, дайвинг, джиу-джитсу, дзюдо, дыхательная гимнастика, йога, карате, катание на коньках, киберспорт, кикбоксинг, конный спорт, лыжный спорт, настольный теннис, ныряние с аквалангом, паркур, пауэрлифтинг, пинг-понг, плавание, рукопашный бой, синхронное плавание, спорт, спортивные танцы, стрельба из лука, стрип-пластика, тайский бокс, танцы, тренажерный зал, тяжелая атлетика, фехтование, фигурное катание, фитнес, футбол, художественная гимнастика, шахматы
Опции темы