Минский форум
Вернуться   Минский форум О смысле жизни и о домашних тапочках Трепология

Трепология Вольные темы. Оффтопиков нет, правила приличия есть.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 24.03.2006, 18:14 #1    
Местный

Как известно, в теплых странах, одеждой, пользующейся спросом населения, и женского и мужского, являются набедренные повязки. Мы ушли далеко от этого. Даже в самую жаркую погоду, ходим укутавшись в массу одежек.. Может быть стоит отказаться от всего этого тряпья и взять пример, например, с Африки? Всего лишь набедренная повязка.. Зато не жарко!!))):xangel:

Старый 24.03.2006, 18:17 #2    
Пользователь

Ну скажем, не все ходят укутавшись в кучу одежды... Всё зависит от закалки! :)
А вот на счёт набедренных повязок у нас - я только за! Это же подумать только - столько симпатичных девушек белорусок! И все повязках! :)
Тут правда ещё фактор не Африканской погоды... Пример - весна этого года...

Старый 24.03.2006, 18:53 #3    
Местный

Я категорически против. Значит, повязочки только набедренные? А, извините, грудь прикрыть? Да и прикиньте: едите вы летом в автобусе полном, и прикасаются к вашему телу потные, солёные, горячие тела пассажиров. ФУУУУ!!!!
Да и зимой-весной-осенью в таких не походишь.
И вот вы, Alexandros, говорите, что много красивых девушек. А что делать некрасивым? У кого там ноги кривые, или попа жиром заплыла, или бородавки по всему телу.

Старый 24.03.2006, 19:04 #4    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Irina
И вот вы, Alexandros, говорите, что много красивых девушек. А что делать некрасивым? У кого там ноги кривые, или попа жиром заплыла, или бородавки по всему телу.
1. Не стоит это так близко к принимать - мой пост столь же шутлив, как и тема. :)
2. Становиться красивее. Красивее во всех отношений... Кривых ножек не бывает... Бывают люди которые их называют кривыми... Заплывшие жиром попки бывают - это исправляется... и не только хирургическим путём... Если кто-то скажет, а если нет возможности отвечу заранее - если нет возможности значит не очень то хотели... Не видел человека всего в бородавках... И вообще мы опять возвращаемся к вопросу о красоте... Я уже как-то высказывал свою точку зрения по этому поводу...

Старый 24.03.2006, 23:05 #5    
Местный

Цитата:
Сообщение от Alexandros
Заплывшие жиром попки бывают
А если генетическая предрасположенность?

Старый 24.03.2006, 23:11 #6    
Местный

А что! Было бы здорово.... Только вот не девушек надо раздеть, а парней!! Представляю.. Начальник какого-нибудь элитного предприятия в повязке... Или президент.. Хыыыы... Ой.. Или на сходке форума летом всех мальчиков одеть в набедренные повязки... :xrofl:
А вот если бы на самом деле такое сделалось... Мужчины бы сошли с ума... Видя практически обнаженных девушек везде, они бы долго не прожили... Извелись бы, бедняги!!!:xyahoo:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Irina
А если генетическая предрасположенность?
Ну и что? НАа вкус и цвет товарища нет.. Одним нравятся полненькие, другим худющие, третьим с гигантской грудью, червертым с огромной попой.. у каждого свои причуды.. поэтому зацикливаться на этом не надо!!

Старый 25.03.2006, 01:27 #7    
Местный

Нет, я не понимаю этой утопии. Я стараюсь быть реалисткой. если да если... да не можем мы с нашим климатом носить повязки набедренные!

Старый 25.03.2006, 01:37 #8    
Местный

Цитата:
Сообщение от Irina
Нет, я не понимаю этой утопии. Я стараюсь быть реалисткой. если да если... да не можем мы с нашим климатом носить повязки набедренные!
Не принимай все так близко к сердцу... Мы фантазируем!! К тому же я сказала про лето.. Зимой ходить в набедренных повязках действительно жестоко..))

Старый 25.03.2006, 01:52 #9    
Местный

Цитата:
Сообщение от Яблочко
Зимой ходить в набедренных повязках действительно жестоко..))
*Irina представила, как люди в набедренных повязках бегают, постоянно подпрыгивая, по снегу, дуют на замёрзшие ладошки. Короче, истинно танец племени мумбу-юмбу на пришествие весны

Старый 25.03.2006, 07:33 #10    
В огне

а чего так слабо - повязки?
давайте уже все будем на равных правах - долой повязки" Кленовые листочки - это лучший вариант + сближение с природой:xyahoo:

Опции темы

©2006 - 2017 MinskLife.net