Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Результаты опроса: Дружба между мужчиной и женщиной!
Может быть 80 66.67%
Не возможна! 40 33.33%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 25.04.2006, 16:17 #21    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Яблочко
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной... Не верю не потому, что она биологически не возможно.... А потому, что ей обязательно что-то помешает.. И в первую очередь помехой окажется вторая половина твоего друга... Которая, не вникнув в суть отношений, начинает ставить твоему другу условия и требовать прекратить общаться... Даже если общение и дружба чисто виртуальная...
А если у человека возникает желание переспать со своим другом/подругой, то не о какой дружбе речи быть не может... Это просто влечение, которое со временем пройдет...
Дружба между мужчиной и женщиной есть. А то, что у второй половинки проблемы с пониманием - это уже другой вопрос. Она пытается навязать парню то, что он принадлежит только ей во всех планах, и в плане дружбы тоже. Это не правильно.

Старый 26.04.2006, 17:19 #22    
Местный

Цитата:
Сообщение от Врединка
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
Полностью с тобой НЕ СОГЛАСЕН!

Старый 27.04.2006, 11:32 #23    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Яблочко
И в первую очередь помехой окажется вторая половина твоего друга... Которая, не вникнув в суть отношений, начинает ставить твоему другу условия и требовать прекратить общаться... Даже если общение и дружба чисто виртуальная...
И в чем же суть отношений? "Твоя половинка" будет всем делится с кем-то другим, а не только с тобой, будет уделять большую часть своего времени и внимания другому человеку... По мне так уж лучше бы он с ней переспал и через час был дома, чем когда он с ней пять часов треплется, а я вечером сижу одна как дура! :xcray:

Старый 27.04.2006, 12:40 #24    
Легенда форума

Записей в дневнике: 3
А ты не сиди, как дура, мало ли интересных занятий, можешь хотя бы с подругой поболтать.
К тому же мы говорим о возможности дружбы мужчины и женщины, а не об отказе "половинки", во имя тебя от друзей вообще, или ты думаешь, что с другом-девушкой он больше времени проводит, чем с другом мужского пола?

Старый 27.04.2006, 13:47 #25    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Yadis
или ты думаешь, что с другом-девушкой он больше времени проводит, чем с другом мужского пола?
Как ни странно, но это так.:xsmile: Зачем кривить душой, говоря что можно полностью абстрагировать дружбу от влечения к противоположному полу? :xunknw: С друзьями мужского пола "твоей половинке" достаточно встречаться раз в неделю выпить пива :xdrinks: , а с девушкой-подругой ему будет интересно обсуждать часами любую чушь, если она того захочет. :xblush:

Старый 27.04.2006, 13:59 #26    
Легенда форума

Записей в дневнике: 3
не знаю – не знаю, мой парень с друзьями часами может болтать о «железе», софте, машинах и новых играх :xrofl:
Абстрагироваться можно. И у меня и у моего парня есть друзья противоположного пола и это никак не влияет на наши отношения.

Старый 27.04.2006, 14:00 #27    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Снежинка
И в чем же суть отношений? "Твоя половинка" будет всем делится с кем-то другим, а не только с тобой, будет уделять большую часть своего времени и внимания другому человеку... По мне так уж лучше бы он с ней переспал и через час был дома, чем когда он с ней пять часов треплется, а я вечером сижу одна как дура! :xcray:
А какая разница что он будет болтать с другом девушкой 4-5 часов и придёт нормальный!!! Или может пойти болтать с корешами, а там уже 7-9 часов и предёт под мухой!!!:xdrinks: Правда с друзьями мужчинами можно быть более откровенным и они всегда придут на помощ!!!!:xdrinks: :xdrinks: :xdrinks: :xdrinks:

Старый 27.04.2006, 22:53 #28    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Снежинка
Как ни странно, но это так.:xsmile: Зачем кривить душой, говоря что можно полностью абстрагировать дружбу от влечения к противоположному полу? :xunknw: С друзьями мужского пола "твоей половинке" достаточно встречаться раз в неделю выпить пива :xdrinks: , а с девушкой-подругой ему будет интересно обсуждать часами любую чушь, если она того захочет. :xblush:
Категорически не согласен!!!! С друзьями мужики могут говорить часами, а пить днями!!!!!:xdrinks: :xdrinks: :xdrinks:

Старый 27.04.2006, 23:34 #29    
Легенда форума

Мдя....... я до сих пор верю в такую дружбу...... хотя...... с лучшим другом, который у мя когда-либо был, платонические отношения сохранить не удалось........

Старый 28.04.2006, 00:22 #30    
Бывший модератор

Эх... Те кто говорят, что такой дружбы не бывает - просто ее не испытывал... У мя с подругой до сих пор не было отношений переходящих за рамки дружбы... уже 15 лет... Так что она есть...

Метки
дружба, дружба с сексом, дружеские отношения, дружеский секс, отношения
Опции темы