Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Стиль, Мода, Красота

Стиль, Мода, Красота Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 03.02.2010, 14:40 #121    
Пользователь

Я против диет. Или если соблюдать диету-то всю жизнь. Только слезешь-сразу наберешь в двойном размере!!! очень хороший способ, во всяком случае для меня, посты и чистка организма типа раз в неделю кефирный день или т.п.
И конечно, НЕ ЖРАТЬ, а кушать, очень хорошо пережевывать пищу, на работу пару остановок пройтись пешком или не пользоваться лифтом (если лень в тренажерку или финесс).
Считаю-не бывает толстых, бывают ленивые или больные

Старый 03.02.2010, 17:00 #122    
Новичок

Считаю, что лучшая диета - это ее полное отсутствие! и, лишь наличие разумного отношения к еде...

Старый 03.02.2010, 17:14 #123    
Новичок

и почему считают что сидя на диете себя мучаешь , я месяц сидела на одной ,и себя отлично чувствовала и ничего не вернулось а главное и во время и после я сохраняю радостное и позитивное отношение к жизни smile.gif

Старый 28.03.2011, 17:25 #124    
Новичок

Диета - это как-то однобоко, что-ли. С моей точки зрения, человек полнеет не столько от неправильного питания, сколько от всяких нерешенных душевных переживаний, нереализованных задач, неосознаваемых потребностей и т.д. Бывают в жизни ситуации, когда человек избавился от большой обиды на кого-то, смог простить, а утром минус 3 кг. Поэтому если уж применять диету в питании, то и о душевной диете (много любви к себе и своему телу, осознавание наших истиных желание, переживание, а не "пережевывание" различных эмоциональных состояний) не надо забывать. Поэтому я за переход от процесса «сидения на диете» к процессу «здорового образа жизни». А это, в первую очередь формирование хороших здоровых привычек не только в питании, физической активности, но и душевной жизни влияющей на ваше настроение.

Старый 16.11.2012, 02:32 #125    
Новичок

Любая диета - это зло! Я тоже раньше считала, что только диета мне сможет помочь похудеть, сидела диетах месяцами, потом срывалась, потом опять сидела. Довела себя до приступов бесконтрольного обжирания, затем самоуничижения, мук совести...
Мне потребовалось очень много времени, чтобы вылезти из этого порочного круга. Сейчас у меня нормализовалось питание и я говорю диетам -НЕТ!!

Старый 09.12.2012, 19:36 #126    
Легенда форума

Записей в дневнике: 3
Вы меня пугаете, господа. Диета это любое питание, подчиненное правилам. Правила при питании нужны всегда, так что диета это необходимый фактор здоровья, а не изнемождение, отказ от еды, голодные ночи и т.п.
Рациональное питание это тоже диета.
Питание в определенное время - диета.
Так что говоря о вредности или полезности диет, можно говорить лишь о вредности и полезности конкретных видов этих самых диет, а не о диете вообще.
Типа, монодиеты - плохо, лечебные диеты при болезнях - хорошо.

Старый 18.10.2013, 01:01 #127    
Новичок

я сидела на разных диетах. временно худела, а потом опять набирала вес. Моя подруга худела по методу Кенеллии, я у нее переписала конспект и стала вместе с ней худеть. Классно, деньги сэкономила и похудела почти на 20 кг. Суперскую штуку они там придумали, тестирование продуктов. Респект автору. Может, кто был у них программе удержания веса? Поделитесь?

Метки
диета, как похудеть, посоветуйте диету, похудеть
Опции темы

©2006 - 2018 MinskLife.net