Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 11.05.2006, 23:41 #11    
Местный

Очень люблю цветы,пусть говорят что обыденно,но цветы это цветы,их нельзя ни с чем сравнить.:xgive_ros

Старый 20.05.2006, 00:29 #12    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ondine
Я просто уверена, что каждый из вас когда –либо задумывался, что подарить той или иной особе( парню или девушке, родителям,друзьям , без разницы).Так же уверена, что почти для каждого это огромная проблема…С одной стороны хочется преподнести ,что-то необычное, а с другой практичное. Вот сидишь и ломаешь голову над этим, казалось, простым вопросом. Давайте делиться опытом …какие подарки вы дарили, от банальных до сногшебательных.
я наверное радуюсь любым подаркам. Последнее время мне как-то запоминаются такие как, например, поход на КВН или еще куда.
А самый прикольный подарок, который я сделала - это баночка вазелина :) просто человек очень часто повнорял, что в универе их ....... и без вазелина. Вот и договорился :)
На подарок человек не обиделся. посмеялся от души :)

Старый 30.05.2006, 18:32 #13    
В огне

я иногда дарю цветы, а точнее цветок (розу) парням... и именно малознакомым (всмысле не друзьям или людям, которых давно знаю - но это дело индивидуальное... с одной стороны просто знакомый не будет ожидать такого шага, тем более от девушки - с другой стороны это дела вукса, может и не понравится...:xgive_ros

а вот один мой хороший друг не любит сорванные или срезанные цеты, он любит цветы живие.... тогда я вот тут и подзадумалась: либо дарить целые поляны, либо перейти на другие подарки...:xsmile:

Старый 30.05.2006, 20:03 #14    
Новичок

на 8 марта в этом году получила набор отверток..давно хотела..обрадовалась....если бы кто еще паяльник подарил была бы просто счастлива, а то надоело уже спицею паять

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Бывалый
Браслеты менты надевают!!!
слежу за тобой иногда, ты , солнышко, меня просто умиляешь, жить при блатных еще не значит быть блатными...идиологию свою прибереги...как-то подташнивает, да и надоело уже...люди, которые действительно имеют какое-либо серьезное значение в том мире, на принадлежность к которому ты ссылаешься, редко любят распространяться о своем прошлом и настоящем, даже татушки как правило сводят...смотрел мультик про шакала и шархана...что-то ты мне не шархана напоминаешь...бычишь постоянно..нападаешь...если отсидел какой годик по дурости на какой химии да наслушался баек в кпз...то это еще не значит, что всем другим интересно эти байки слушать.

а то что ты там орешь про какую-то нехилую стопку капусты у тя там в штанах..так не смеши народ...ты проанализируй время свое проведенное тут на сайте...такое чувство, что у тя постоянный выходной...мож мне ниче по этому поводу даж не отвечать...отмазка..она как дырка в попе..у всех есть...чтобы иметь деньги в нашей стране..нужно немало крутиться...и даж блатному...как минимум раза 2 в месяц ездить "в командировки" по странам ближнего зарубежья, ибо в нашей стране есть тока один "блатной", отзываецц0 на погоняло "батька", наложил руку абсолютно на все.

Старый 03.06.2006, 16:49 #15    
Местный

давно хотела полностью раскрыть эту тему...
подарки, много значат, особенно если это подарок от оч
дорого тебе человека(семьи, друга, парня) Но это не значит, что чем
дороже подарок тем он лучше.НЕТ!!! все дело не в подарки, а том, что тебя любят,тебя ценят,
тебя уважают...и это выражается не в стоимости подарка, а в том, что он есть...
в тех словах которые были сказаны...в той нежности...или той любви которую ты увидишь
в глазах, ту заботу..которую ты почувствуешь...А подарок-это второстепенное...
но правильный подарок тоже важен...не будешь же ты дарить белые тапочьки =)
Но это зависит от человека...его интересов..жизненных целей,вот по этому оч
сложно дать совет, какой подарок будет великолепным!!!
кто что любит...многие девушки любят: мягкие игрушки, бижутерию, касметику(что конечно не желательно
дарит), ЦВЕТЫ(любой девушке приятно получить цветы, особенно ее любимые..так что парни
не потрудитесь узать какие она любит цветы), и классика жанра конечно коробка конфе( но не
будет же выдавить конфеты девушке которая на диете, она сочтет это издевательством!!!)
можно быть практичным и подарить нужные вещи:телефон(или чтото вроде),книги,может быть что-нибудь
из одежды(только то что она давно хотела купит), часы.
Самое главное -это быть внимательным!!! девушка сама подскажет что ей нужно, не намекая(хотя это
тоже возможно)...просто она иногда упоминает: "а мне так нужно была...как бы я хотела, чтобы
у меня было...я тоже такое хочу" или что то в этом роде...так что парни удачи.Все зависит от вас!!!

:xgive_ros :xgive_ros :xgive_ros

Старый 05.06.2006, 01:17 #16    
Гость

Цитата:
и классика жанра конечно коробка конфе( но не
будет же выдавить конфеты девушке которая на диете, она сочтет это издевательством!!!)
прошлым летом была в Кельне на экскурсии на фабрике шоколада... на фабрике есть маленький музей, где в качестве экспонатов, выставлены различные коробочки из по конфет - в форме сердечек, шкатулочек и т.д. подари бы мне такую коробку конфет, я бы сама расстаяла, как конфетка... а у нас, считается, самой большой роскошью в этом плане, наверно, коробка рафаэло... конфеты-то вкусные, на так ли это романтично?....

Старый 06.06.2006, 13:44 #17    
Легенда форума

Nukterida
Вспоминается фильм "Чарли и шоколадная фабрика" =)

А мне вчера мр3 плеер подарлили, так я до сих пор в себя от счастья прийти не могу. Правда мне уже дарили плеер, но этим летом в Питере украли.

Старый 18.06.2006, 09:56 #18    
В огне

Я однажды поняла, что главное в подарке, это чтобы он как-то по-особенному тронул того, кому он предназначе. А для это нужно, чтобы подарок отражал частичку души того, кому его дарят. Чтобы он, например, показывал что-то особенное, что есть в человеке, но он это скрывает от посторонних глаз. Хорошо, если подарок выражает что-то, что связывает вас обоих и только вас - никто об этом не знает. Или подарок, который напоминает о каком-то случае, моменте, чувстве, о котором человек, которому вы дарите, совсем про этот случий(момент) забыл, и вспомнил тогда, когда вы его преподнесёте. Человеку будет намного приятней, если ему вместо горы золота подарят то, что будет указывать на ваши чувства к нему, то, что покажет - вы заботитесь о нём, чувствуите его душу, его самые сокровенные нотки и угадываите желания...:xgive_ros

Старый 10.08.2006, 15:32 #19    
Новичок

Я обычно дарю вещи сделанные собственоручно: вышитые картины, различные открытки в рамках. Также обычные подарки: косметика, духи и в этом роде

Старый 31.08.2006, 21:31 #20    
Местный

Если вы решили подарить подарок, то тогда уж постарайтесь, выберайте не абы что, неважно нравится это человеку ил нет, главное что бы он понял что вы постарались для него, и захотели сделать ему приятно...
А вообще не ничего красиее девушки кторой подарили несколько десятков роз..., создается такое ощущение что это самый счастливый человек...

Но есть люди которым почти нельзя угодить с подарком, и таким лучше дарить деньги, просто если им не понравится то они на вас обидятся.(Как правило это девы)

Метки
недорогой подарок, необычный подарок, нужный подарок, подарки, подарок, подарок девушке, подарок парню, подарок со смыслом, полезный подарок, приятный подарок, что подарить
Опции темы