Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 10.05.2006, 18:40 #1    
Местный

Я просто уверена, что каждый из вас когда –либо задумывался, что подарить той или иной особе (парню или девушке, родителям,друзьям , без разницы).Так же уверена, что почти для каждого это огромная проблема…С одной стороны хочется преподнести ,что-то необычное, а с другой практичное. Вот сидишь и ломаешь голову над этим, казалось, простым вопросом. Давайте делиться опытом …какие подарки вы дарили, от банальных до сногшебательных.

Старый 10.05.2006, 21:43 #2    
Пользователь

Всё очень просто!!!! Девушкам я дарю духи или украшения!!!! А родным картины или часы, короче сувениры и хлам разный!!!! Друзьям коллекционные вина, коньяки или хорошые сигары!!!

Старый 11.05.2006, 13:57 #3    
Гость

Цитата:
Сообщение от Бывалый
Всё очень просто!!!! Девушкам я дарю духи или украшения!!!!
Мне бы получать такие подарки не хотелось бы.... Не люблю я подарок, который, кажется, так и кричит: "видишь, какой я дорогущий!", не люблю подарок без фантазии, без изюминки, не люблю, когда человек знает, что мне не нравится, и все равно это дарит (например, сувениры(проку то от них - только пыль вытирай...) или еще хуже - мягкие игрушки), от цветов я вообще не в восторге - не люблю их... Хотя с цветами был один приятный случай: один раз мне просто жуть как захотелось подснежников (прямо как в сказке "Двеннадцать месяцев")... и невзначай я просто об этом сказала своему прятелю... и что он сделал? когда я была на занятиях, он встретился с моим братом, хотя до этого даже не был с ним знаком, (мы просто вместе с братом живем), и в мое отсуствие всю мою кровать покрыл белыми подснежниками ... я была тронута...

Сама я всегда стараюсь дарить близким мне людям что-то неординарное, а если фантазия в какой-то момент начинает хромать, то дарю билеты - на концерт любимой группы, на матч любимой команды...

Старый 11.05.2006, 14:02 #4    
Местный

Деньги дарить над)) человек сам се выбирет чё хочет. А все эти побрякушки только собираются, собираются и их потом жалко выкинуть...

Старый 11.05.2006, 14:07 #5    
Местный

:xblush: а я люблю сувениры.. люблю всякие ненужные штучки... маленькие хрупкие вещички, с которых нужно вытирать пыль :xblush:

Старый 11.05.2006, 14:57 #6    
Легенда форума

Записей в дневнике: 3
Я думаю, всем девушкам приятно получать цветы в подарок. Не три чахлые гвоздики, а букет из полусотни роз. Конечно, для многих это дорого, но если немного пошевелить ногами, то…:xok:
Доезжаете до ст.м. «Могилевская» и там садитесь на автобус в сторону поселка «Сокол» выходите на ост. «Замосточье», это теплицы. Я давно там не была, но в последний раз цены на розу отличались от городских раз в пять, т.е. вместо 3 больших роз можно было купить 15, а если покупать маленькие розы (как в букете невесты), то они вообще копейки стоили. Не думаю, что цены слишком выросли (я сужу по изменению цен на городском цветочном рынке). Единственное, там розы продают десятками, а не по одной.

Старый 11.05.2006, 15:01 #7    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Йожик
:xblush: а я люблю сувениры.. люблю всякие ненужные штучки... маленькие хрупкие вещички, с которых нужно вытирать пыль :xblush:
А украшения любишь??? И странно почему все девушки молчат о кольцах, серьгах, цепочках и колье??? Разве вам не понравиться если парень вам подарит набор(колье и серьги)???

Старый 11.05.2006, 15:09 #8    
Местный

:xsmile:
Кольца не ношу, бусы тоже...браслеты и прочее - подавно..а вот серьги =).. но предпочитаю покупать их сама :xwink:

Старый 11.05.2006, 15:18 #9    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Йожик
:xsmile:
Кольца не ношу, бусы тоже...браслеты и прочее - подавно..а вот серьги =).. но предпочитаю покупать их сама :xwink:
Браслеты менты надевают!!! А ты разве не обрадывалась если парень подарил бы тебе колье из золота с большим бриллиантом в виде сердца и серьги дорогие??? Когда я девушке(бывшей) подарил редкие и модные часы, и шикарное кольцо, она не была не довольна, а скорее наоборот!!!! Я вам не верю!!! Если мужчина на вас тратит не один десяток тысяч условных, а вы не довольны, то ето верх наглости!!!!!!

Старый 11.05.2006, 15:23 #10    
Местный

ммм... Во-первых, мне нравится серебро... мне не нравятся вызывающие украшения: огромные кулоны, камни..брр.. мне это не нужно, я и так красива :xangel:
А серьги...:xrofl: у мну 8 дырочек в ушках, поэтому, если парню не жалко будет купить 4 комплекта дорогих серёжечек - я не против :xwink:

Метки
недорогой подарок, необычный подарок, нужный подарок, подарки, подарок, подарок девушке, подарок парню, подарок со смыслом, полезный подарок, приятный подарок, что подарить
Опции темы