Минский форум
Вернуться   Минский форум О смысле жизни и о домашних тапочках Трепология Юмор

Юмор Улыбнись и поделись своей шуткой!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 02.08.2006, 16:45 #1    
Я - Легенда

ИЗ ЗАТЕМНЕНИЯ:

(ВНУТРИ) ПРИНСТОНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

РАССЕЛ КРОУ ходит туда-сюда, оскорбляя других студентов.

РАССЕЛ КРОУ
Симпатичный галстук, в самый раз для шизофреника! Ха!

АДАМ ГОЛДБЕРГ
Эй, ты че борзый такой?

РАССЕЛ КРОУ
Потому что я гений, когда речь заходит о математике. Или экономике. Или криптографии. Но точно гений. Однажды я придумаю изумительную теорию и покажу вам всем, тупым коням, насколько я умен.

АДАМ ГОЛДБЕРГ
И как ты собираешься это сделать?

РАССЕЛ КРОУ
Я придумаю теорию Равновесия Нэша, которая сделает меня знаменитым и всеми любимым. Сейчас я объясню, что это за теория. Вот мы с тобой идем и пытаемся заигрывать с офигительно красивой телкой и она нас обоих посылает нах. И тем не менее, если мы примемся флиртовать с уродливыми телками, мы все останемся в выигрыше... Вроде как.

АДАМ ГОЛБЕРГ
Э, это совсем не похоже на теорию Равновесия Нэша. А этот тупой писака-сценарист Акива Голдсман вообще читал о жизни настоящего Джона Нэша?

ТУПОЙ ПИСАКА-СЦЕНАРИСТ АКИВА ГОЛДСМАН
Я начал читать... Потом я добрался до строк о том, как Нэш изменял своей жене и заимел внебрачного ребенка, подумал, и решил, что лучше будет, если я просто придумаю что-нибудь в голливудском стиле. Эдакое уродское, слезоточивое нечто, альтернативную версию происходившего.

ДЖЕННИФЕР КОННЕЛИ
Я люблю тебя, Рассел Кроу, хотя ни хрена не могу объяснить, почему.

РАССЕЛ КРОУ
Давай поженимся, чтобы я мог обращаться с тобой как с дерьмом.

ЭД ХАРРИС
Рассел Кроу, ты гениально расшифровываешь всякие коды. Пожалуйста, работай со мной над совершенно секретным правительственным проектом.

РАССЕЛ КРОУ разгадывает коды просто глазея на всякие вещи, а потом рисует СЛУЧАЙНЫЕ КРАСНЫЕ СИМВОЛЫ где только может. А иногда рисует ЦИФРЫ.

Через некоторое время РАССЕЛ и ЭД ХАРРИС становятся участниками автомобильной погони за РАССЕЛОМ КРОУ, после того как тот положил СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ в почтовый ящик, доступ к которому он получил после того, как инфракрасный свет высветил СЕКРЕТНЫЙ КОД ДОСТУПА, имплантированный Расселу в руку.

РАССЕЛ КРОУ
Господи, чем я занимаюсь? Этот фильм абсолютно дебильный. Просто вылитые Секретные материалы с этими тупыми правительственными заговорами, боже, как я устал от всего этого идиотского мусора!

Внезапно нам объясняют, что РАССЕЛ - шизофреник и что ЭД ХАРРИС, АЛКАШ СОСЕД-ПО-КОМНАТЕ и ПЛЕМЯННИЦА АЛКАША СОСЕДА-ПО-КОМНАТЕ являются всего лишь плодами больного воображения РАССЕЛА. Струнная музыка трогательно завывает.

РАССЕЛ КРОУ (продолжая)
И все равно фильм тупой нах. Точно такой же мусор, просто теперь он стал еще и более мелодраматичным, сопливым и манипулятивным.

РЕЖИССЕР РОН ХОВАРД
Знаешь, если ты сможешь реалистично изобразить падение в безумие и последующий триумф твоей воли, вполне возможно, что тебя будут ждать кое-какие награды...

РАССЕЛ КРОУ
Эй, я ж Рассел Кроу. Мне не составит никакого труда изобразить нестабильного, наглого, высокомерного урода, потому что эта роль очень мне подходит.

РАССЕЛ превозмог отклонение, используя свой больной мозг, чтобы думать ЛОГИЧЕСКИ, что, безусловно, просто верх реализма. После того, как ему удается игнорировать ВЫДУМАННЫХ ЕГО МОЗГОМ ПЕРСОНАЖЕЙ, ему вручают НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ!

РАССЕЛ КРОУ (продолжая)
Я так рад, что получил эту премию, поскольку это поощряет мое самовлюбленное эго. И если вы дадите мне Оскара, я произнесу речь, которая даже лучше этой.

АКАДЕМИЯ раздает ВСЕМ В ФИЛЬМЕ как можно больше ОСКАРОВ.

ТУПОЙ ПИСАКА-СЦЕНАРИСТ АКИВА ГОЛДСМАН
Ух ты... После того как я неудачно родил два ужасных сценария к сериалу о Бэтмэне, написал Практическую Магию и Затерянные в космосе, я... получил настоящую, реальную Награду Академии. Вот ЭТО точно похоже на шизофрению.

Опции темы