Минский форум
Вернуться   Минский форум О смысле жизни и о домашних тапочках Трепология Юмор

Юмор Улыбнись и поделись своей шуткой!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 31.08.2006, 15:18 #1    
Местный

Статья про парней
У вас есть парень?
Но вы не знаете как себя с ним вести? Вам будет полезно почитать эту статью.
У вас нету парня? После прочтения этой статьи он у вас появится.Итак начинаем.
Прежде всего давайте попробуем классифицировать их по интересам:
· "Ботаники" - пытаются показать себя умными, на самом деле это так, но своим занудством они отпугивают девушек. Обычно их день выглядит так - около 8 часов они тратят на учебу и выполнение домашнего задания, 8 часов на сон и еще 8 часов они опять тратят на уроки. Полезны тем, что у них можно списать контрольную или домашнюю, т.к. при проявлении к ним внимания сразу тают. Музыку не слушают.
· "Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.
· "Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "Братья Грим" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.
· "Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов ( слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).
· "Байкеры" или маунтинбайкеры, как они себя называют. Катаются на больших велосипедах с амортизаторами в яркой одежде от Фокса. Чем больше фокса, тем лучше. Делают умопомрачительные трюки, но некоторые на них ездят за пивом. Тратят деньги на поездки в горы на соревнования на пафосные детали для своих велосипедов типа Дабл Трэка, XTR и прочее, потому, как они часто ломаются. Помимо байка любят тусить в клубах, где главными покровителями являются Бобба и Мистер Д. Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.Вывод: среднестатистический маунтинбайкер являет собой симбиоз пАдонка, отброса (металлистов много) и ботаника (ведь он трюки УЧИТ). Короче, байкеры народ не гламурный, да и не надо.
В принципе все и теперь я думаю, вы сможете понять как себя вести с парнями. Удачи!

взято отсюда http://kristy-glamour.narod.ru/

Старый 31.08.2006, 17:43 #2    
Местный

Хм почему-то я не попал точно не в одну группу (( что-то между "Отбросы общества" и "Байкеры" :xrofl:

не нада пиликать что дабл треки и хтр это пафосные вещи )) ну не наю как хтр но дабл трек в некоторых дисциплинах необходимость

Старый 31.08.2006, 20:14 #3    
Местный

Мой парень не подходит ни к одной из этих групп...
Что в этом случае ты можешь посоветовать?:xsmile:

Старый 31.08.2006, 20:22 #4    
Местный

По-моему КГ/АМ

Старый 01.09.2006, 13:39 #5    
Местный

Цитата:
Сообщение от BeTePoK
По-моему КГ/АМ
зайди по ссылке. посмотри остальной кг/ам

Старый 21.12.2006, 16:36 #6    
защитник

Записей в дневнике: 4
Допустим, никакой там ссылки не существует. Тогда я бы добавил к этим группам ещё, по крайней мере, одну, слегка переделав "настоящий парень".
1. Музыку со смыслом Краски, Сливки, Руки вверх и Диму Ебблана убрать напрочь из репертуара сих людей, добавив туда что-нибудь альтернативное типа Limp Bizkit, Korn, ДДТ и ещё что-нить в этом роде, что не относится ни к разделу тошной попсы для девчонок лет 12-16, ни к жёсткому металлу, где поют о том, что происходит во рту у чувака, когда он начал жевать лезвие "спутник", либо вообще слов непонятно.
2. Такие чуваки обычно спят от 6 до 8 часов в зависимости от предыдущего времяпровождения, 4-ёх часовой отдых - это нормально, а если с друзьями - божественно, можно даже и предлагаемые 7.
3. Разное...

На мой взгляд, наиболее подходящее название для такого парня было бы "реальный", но не пацан (поскольку многие слова произошли от иврита, а слово "пацан" от ивритского "поц", что в переводе означает "х$й"), а просто "парень" или "чувак" на крайняк.

Если у кого-нить есть что добавить к данной теме, "летс ду ит".

Старый 21.12.2006, 22:57 #7    
Местный

Мой парень не подходит ни под одно из вышеперечисленных определений. Каждый человек индивидуум и не следую всех подгонять по одну черту. Тоже самое с характерами людей: выделили четыре : халерики, сагвиники, флегматик и меланхоли, но найти чистого сангивиника и др не возможно!!! Только смешенные характеры.
Вот так и с парнями. Так вот . я хочу сказать. что мой парень хоть и умный( нет постоянной збрежки, а просто правельный подход к заданиям), но не ботаник, любит слушать рок, но не рокер( вообще нету сходства с определением)хотя иногда и слушает простую попсу ...
У меня есть много знакомых парней. Нет ниодного совпадения, так что следует задуматься...мот это не правда. а если это не правда, то зачем обсуждать?
Уж лучше пусть выскажуться девушки...они то знают какие парни есть Могу выделить:
- ботаники ( они есть или прячутся)
-ловеласы
-гопники
-нормальный парень
-борыга или лох
так, кто продолжит?

Старый 21.12.2006, 23:43 #8    
Super Moderator

Ondine
Это просто стёб.
:xsmile:

Старый 22.12.2006, 00:38 #9    
Местный

воодщето я заметила( топик в юморе)
кто еще мот предложить?

Старый 22.12.2006, 10:53 #10    
защитник

Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от Ondine
- ботаники ( они есть или прячутся)
-ловеласы
-гопники
-нормальный парень
-борыга или лох
так, кто продолжит?
Я бы ещё добавил:
-чмо
-мачо
-безнадёжный романтик
-затупок
-левардек
-пиндос
-пофигист

Про гопников вообще разговор отдельный, ибо у них всего 3-ёхнейронная нервная система

Опции темы