Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Стиль, Мода, Красота

Стиль, Мода, Красота Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 20.07.2007, 10:47 #81    
Пользователь

а я одеваюсь в зависимости от настроения. если просыпаються блядские гены, то одеваю красные мини-шорты. А вообще ношу юбки (в том числе и мини), джинсы с низкой талией, подчеркивающие бедра, футболки. но это все неопределенно - также могу ночить все черное или чисто официально-деловой стиль, могу натянуть мужские шорты с футболкой и спокойно так ходить, могу короче все, что придет в мою голову с большим воображением.

Старый 22.11.2007, 21:49 #82    
Пользователь

Многие пишут, что у них нет стиля, а значит и вкуса, а это очень пагубно. Радует, что из 10 8 оказались парнями. Но я вообще считаю, что вкус стиля, чувство моды обязателен молодым людям обоих полов. Я одеваюсь исключительно GFF, Guess, любимые Dominic Dolce & Stefano Gabbana, и конечно же Versace. Всё это есть в PODIUM

Старый 23.11.2007, 09:50 #83    
защитник

Записей в дневнике: 4
Гы. А я заказываю одежду по каталогам типа Schwab, Sportscheck. Ну смотря какой каталог попадётся. Доставка идёт обычно в течение двух-трёх недель из Германии и других нормальных стран. Смотря какой журнал. Нормально. Ща в зелёном хожу. Стиль полуспортивный.

Старый 05.05.2008, 02:04 #84    
Пользователь

Если вы видели где нить в автобусе в Минске придурка в оранжевой куртке, с отстекнутыми заклепками на рукавах и пояснице, молния только немного снизу застегнута. Темно синие джинсы, снизу штанины подкатаны, причем так, что это сразу бросается в глаза. Щас уже в оранжевых туфлях, а зимой и ранней весной в камелотах. То это Я.

Старый 05.05.2008, 16:37 #85    
Пользователь

А мне кажется, что если у человека нету единого стиля, то это не очень уж плохо и пагубно. Просто человеку нравится разнообразие. Вот я иногда ношу гламурные вещи типа шелкового пальто, высоких модных сапожек на шпильке и сладких духов, а иногда -- городское кантри с рубашками в мадрасскую клетку и джинсами. Порой душа зовет к рюшкам, а бывает -- к подростковым капюшонам. И знаете, во всем я чувствую себя уютно.

Вот чего не переношу -- так это массовки, когда девушки через одну носят белые майки-алкоголички с джинсами или одинаковые бусы, например, бирюзу -- тоже прошлым летом было у каждой второй. Вот это уж настоящие клонированное общество без пробирок. Хотя модные вещи все же люблю, но чтоб у каждой эта мода была решена без повторов один-в-один, как у Маши с соседней парты в универе.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эксклюзивная модная одежда на сайте www.obraz.moy.su

Старый 17.02.2016, 10:05 #86    
Новичок

У меня особый стиль, девочково-взрослый. Люблю короткие юбки, не ношу почти брюки.

Старый 09.07.2016, 10:00 #87    
Новичок

Я девушка-противоречие. В одежде предпочитаю на выход одевать классику. Хорошие классические платья, юбки, украшения, кожаные туфли на каблуке, кашемировые пальто. А вот на каждый день одеваюсь в стиле стрит-кэжуал, не путать со спортивным. Люблю броские аксессуары и простые вещи. Шарфы, сумки, ремни – это моя страсть. Недавно нашла в где купить классные рюкзаки в Минске, выбрала себе две модельки. Рюкзаки сейчас моднее сумок, да и удобные они. У меня в рюкзак помещаются книги по английскому большие, планшет и перекус в коробочке. А вот в сумку столько не положишь, сумки у меня все маленькие, т. к. с моим небольшим ростом, большая сумка смотрится смешно.

Последний раз редактировалось Ilona28; 09.07.2016 в 18:12.

Старый 18.10.2016, 07:49 #88    
Новичок

Цитата:
Сообщение от LeXeR Посмотреть сообщение
Гы. А я заказываю одежду по каталогам типа Schwab, Sportscheck. Ну смотря какой каталог попадётся. Доставка идёт обычно в течение двух-трёх недель из Германии и других нормальных стран. Смотря какой журнал. Нормально. Ща в зелёном хожу. Стиль полуспортивный.
Я тоже люблю вещи заграницей заказывать, но не по каталогам, а с интернет-магазинов, через посредника. Я уже около двух лет работаю с zakaztovarov.net Это не частный посредник, а фирма, занимающаяся интернет-покупками уже около десяти лет. В такие организации, которые имеют определённую репутацию не страшно обращаться, так как знаешь, что не кинуть. А то сейчас этих посредников развелось как мастеров маникюра/педикюра)) Половина кидаю либо работает из рук вон плохо.

Старый 30.10.2016, 17:17 #89    
Новичок

Я особо за модой не гонюсь, все-равно, каждый год что-то новое выходит и что-то новое придумывают. К тому же у меня не особо широкий кошелек, чтобы каждый год покупать какие-то крутые вещи. Буквально позавчера купил себе хорошие кроссовки в Минске, распродажа идет полным ходом, можно купить нормальную и качественную обувь по хорошей скидке. Я считаю, что главное не мода, а удобство и простота.

Опции темы