Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Жизнь Минска

Жизнь Минска Все, что вы хотели знать о Минске - здесь!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 19.12.2006, 23:42 #31    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Amelie Посмотреть сообщение
Здесь у вас никогда не будет таких друзей как сейчас. Здесь каждый сам за себя, даже поговорить толком не с кем, а о какой либо помощи я вообще молчу. Вот и думайте и делейте выводы!
Я полностью разделаю ваше мнение, так как давно уже живу в Бельгии. Все ваши оченки на 100% правильные. Это понимает только тот, кто был за границей не в командировке и видел Еворопу не из окна туравтобуса. Здесь тоже задворки попадаются ой-ой какие.

Я и раньше замечал, что белорусы не понимают своего счастья. Все косят на Запад, да пороху не нюхали. Думаю, вся причина в евреях. Не смейтесь! Это вполне так. Они постоянно гонят волну на Беларусь, используя все возможные СМИ, а в СМИ у них полный комплект - все свои. Видимо, надеются прихватить власть, да чужими руками жар загребают, используют доверчивых граждан, особенно молодежь и все втирают им как круто на Западе живется, давай и у нас дикий Запад устроим!

Любознательным советую почитать статью Александра Вольного о реальном положении дел в Белоруссии, опубликованном на сайте Российской партии Социалистического Возрождения.

Старый 20.12.2006, 09:34 #32    
Гость

Цитата:
Сообщение от prometei
Думаю, вся причина в евреях.
Уважаемый prometei, надо быть политкорректным. У нас в таких случаях принято говорить не евреи, а сионисты: тогда Вас никто не обвинит в антисемитизме.(Не все евреи - сионисты, но все сионисты - евреи.) :)

Старый 20.12.2006, 13:09 #33    
Местный

prometei, а Александр Вольный то пишет очень опасно, пусть красноречиво, но опасно... Понятно, почему из Брюсселя и вообще из-за границы.

Старый 25.12.2006, 01:28 #34    
Пользователь

Да уж, интересно было сказочку почитать :)

Старый 11.01.2007, 21:00 #35    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Amelie
Уважаемая iam!
Я проживаю за границей вот уже 8 лет и хочу вернуться обратно в Минск.
А вот из за таких как вы белорусы и стремятся уехать "на запад". Наслушались этих сказок что на западе манна небесная сыпется. А знаете почему бытует такое мнение? Потому, что на западе каждый свою страну за самую лучшую считает а не поливает неизвестно чем как Вы!
Я не люблю фашиков и америкосов-наш народ самый лучший,умеет приспосабливаться к любой ситуации-если надо встанет и пойдет,просто от смены лидера начнутся новые волнения-потому и боится.Поколение постарше-за стабильность и пенсию,остальные-перемен ждут,а лидера здесь нет....

Старый 11.01.2007, 21:55 #36    
Местный

Цитата:
Сообщение от Жмурик
Поколение постарше-за стабильность и пенсию,остальные-перемен ждут,
Ну вот те кто получает пенсию как правило и за стабильность(читать застой), да и то потому что только дома сидят и телек смотрят. А остальные не факт.

Старый 11.01.2007, 23:37 #37    
Новичок

Цитата:
Сообщение от korish
да и то потому что только дома сидят и телек смотрят. А остальные не факт.
Реально взглянув на вещи,остальные только языком горазды чесать,слушая соплежуя Малиныча,недовольная интеллигенция по жизни будет прятаться за спинами,а когда придет время будет почить на лаврах.Молодежь просто неуправляема и неопределившаяся в политических взглядах и зачастую мечущаяся между двумя лагерями.

Старый 12.01.2007, 00:31 #38    
Местный

Цитата:
Сообщение от Жмурик
Реально взглянув на вещи,
По БТ они реально взглянули на вещи не смешите меня. Сення там на Россию гнали мол как там живут депутаты в шикарных квартирах, только забыли сказать зачем Луке Боинг за очень солидную сумму, если ему в половина стран уже на нем не влететь.
Цитата:
Сообщение от Жмурик
Реально взглянув на вещи,остальные только языком горазды чесать,слушая соплежуя Малиныча,недовольная интеллигенция по жизни будет прятаться за спинами,
А вы видать рабочий класс.

Цитата:
Сообщение от Жмурик
Молодежь просто неуправляема и неопределившаяся в политических взглядах и зачастую мечущаяся между двумя лагерями.
Ну я давно определился, я конечно не за американскую демократию, но против существующий власти.

Старый 12.01.2007, 01:16 #39    
Новичок

Цитата:
Сообщение от korish
но против существующий власти
боюсь,что любая власть нас будет неустраивать,пример-Украина(взгляд со стороны).
Если только не будем входить в число приближенных по интересам.Надо строить иное общество с иными ценностями и стремлениями,где основной задачей будет не нажива и возможность управлять другими.Правда что то мне это напоминает.Владимир Ильич тоже пытался,однако большевички все испортили,а все потому что общество не было готово к такого рода переменам и потому неадекватно среагировало и отрыгнуло идею в искаженном виде,перегибы на местах,репрессии,изуродованное общество.
Потому думаю что оптимальных вариантов перехода власти не существует.

Старый 12.01.2007, 06:15 #40    
Легенда форума

Записей в дневнике: 3
как и предполагалось - тема скатилась до политики
закрываю

Опции темы