Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 02.01.2007, 21:14 #11    
Гость

Цитата:
Сообщение от senderos
Проинструктируйте пожалуйста, что мне сделать чтобы завоевать ее сердце?
1. Быть мужыком.
2. Не быть таким слёнтяем как я.
3. Паказать ей что ана те не безразлична....начнёт пользаваться...послать к бобрам.

Старый 02.01.2007, 21:15 #12    
Местный

До этого момента ты воспринимал ее как "одноклассник-одноклассница"... но теперь все должно измениться... ты - парень, она - девушка... это первое...
второе: тебя тревожит как к этому отнесутся другие одноклассники (в основном) - тут все просто: забей на это болт, не слушай их "умных" наставлений типа: мужик - ты че дурак? - она же ботан или наоборот да она тупая как валенок))... есть только ты и она...
в-третьих:На что же женщины обращают внимание в первую очередь? Есть пять основных качеств, которые автоматически поднимают рейтинг мужчины в глазах женщин:
Мужественность. Женщины жалеют проигравших и любят победителей.
Уверенность. Женщины любят уверенных в себе мужчин. Которые знают, чего хотят и могут этого добиться. Больше сказать нечего.
Решительность. Если ты будешь распускать сопли, изподтишка косясь на нее на уроке или отводить взгляд, когда она на тебя посмотрит, бросай это дело.
Активность. Точно так же, как мужчине приятно приехать на тусовку на хорошем автомобиле, женщине приятно, чтобы в компании её мужчина был номером 1. Тогда для неё он тоже будет номером 1. Завоюй ее внимание... хорошенько выучи урок и ответь на 100%, чтобы тебя похвалил учитель... или подложи кнопку на стул того же учителя, а потом гордо скажи, что ты это сделал (во-первых если не выучил - весь урок проточишь у директора... а во-вторых подымешься в ее глазах и в глазах своих одноклассников за смелость.
Настойчивость. Взялся за дело – доводи его до конца. Нерешительного мужчину не будут ценить даже на работе.
Спокойствие.
ну и наконец, как уже сказала земляничная, общайся с ней, делай комлименты при каждом удачном случае, улыбайся... стремись к позитиву... часто воспринимаешь одноклассниц по-другому, чем они есть на самом деле... поэтому постарайся узнать ее намного лучше, ее увлечения... у вас возможно много общего... пригласи в кино, театр... да наконец домой поиграть в монополию... делай ей маленькие подарки (угости конфетой, нарисуй цветок на листке бумаги...)...to be continued

Старый 02.01.2007, 22:56 #13    
Местный

iam, вах, я в восторге!
Молодец!
*апплодирует стоя*

Цитата:
Сообщение от ZIZU
Еси я напищу умнее, ты первая не поймешь ето
не смеши мои носки

Старый 02.01.2007, 22:58 #14    
Местный

Цитата:
Сообщение от VooDoo
если вы одноклассники с первого класса и т.д. ....тут намного сложнее, у неё может возникнуть вопрос почему столько лет ты не обращал на неё внимание, а тут улыбаешься, интересуешься и т.п. вдруг какой-то подвох или розыгрыш?
потому что начался период полового созревания. И если раньше девочек дергали за косички, дружить с ними считалось стыдным, то теперь хочется с ними встречаться

Старый 02.01.2007, 23:37 #15    
Местный

Цитата:
Сообщение от Земляничная
senderos, еще вот вспоминаю себя в твоем возрасте. Просто возможность увидеть человека, в которого влюблена, поговорить с ним, пройтись по коридору в школе, по улице - уже сносила голову (и мысли пузырились и рассыпались искорками счастья от осознания того, что ОН - есть).
Эх, романтикааа...
Я вот тоже вспомнил школу, первою любовь, каким тогда робким был(хотя наверно и остался) эх класное время было

Старый 03.01.2007, 00:18 #16    
Местный

iam'у, ваще надо учебники писать. Неужели это собственные мысли? Или просто красивая цитата откуда-то?

Старый 03.01.2007, 00:35 #17    
Пользователь

senderos, человек. ты конечно почитай что тут тебе советуют. но если ты хочешь кого то *завоевать*( самое неуместное выражение в данном случае ) прежде всего тебе необходимо быть самим собой. Ни одна особа в этом мире не достойна ломки твоих внутренних устоев и понятий. Решай сам: что куда и зачем.

Старый 03.01.2007, 00:52 #18    
Гость

BeTePoK, всё чотка мы с аимом в паре...я пишу загаловки и аглавления а он пишет текст в книгах)) это его собственнае защищённае авторским правом...

зЫ: думаю аим прастит что я чутка тут за него сказал...)

Старый 03.01.2007, 01:50 #19    
Местный

Самое прикольное, что сам чувак, который тему начал, сюда по-моему и не заходит. Но тем не менее тему подкинул и все отписывают дают советы

Старый 03.01.2007, 10:35 #20    
Новичок

Я ниче не пишу специально...
Выслушиваю мнение других...Продолжайте :book1:

Метки
влюбился, завоевать сердце, любовь, просто друзья, хочется большего
Опции темы