Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 19.01.2007, 00:51 #1    
Пользователь

Люди помогите, я хочу вернуть любимого!! у меня есть шансы??:xcray: я сделала большую ошибку!! что теперь?? я ведь не могу без него жить!! вот моя история:

у меня был друг, с детства мы дружили семьями... я его знала почти с горшка и была сестра, с которой я толком знакома не было. но я выросла, и мне стал нравиться этот друг, ну я ему глазки строила, периодически зажигала с ним. а потом как-то стала общаться с сестрой той, мы с ней так подружились - что вы, лучшие подруги. но была маленькая проблемка, этот паренек был в неё влюблен. сестра как истинная подруга твердила мне, что он её никогда не нравился, что не надо он ей, что путь свободен. мы с ним завязали отношения. были ссоры, я знала, что он меня не любит и можно сказать была от него зависима... и вот в один прекрасный день, мы компанией отдыхоли у него на хате...
отступление: вы знаете что такое изменить взглядом?? я знаю! иногда можно ничего не сделав изменить...
так вот...я захожу в комнату и вижу, лежит мой благоверный, почти спит, а сестрица рядышком лежит, локтик на него положила... я психонула, но он же спал, я не в чем его не обвиню... пришлось разбудить.
ах да забыла упомянуть, наши отношения были уже налажены, т.е. он повторял, что меня любит, что её забыл, говорил слова, которые всё время зыучали у меня в ушах...
так вот, я позвала его на разговор...задала всего 1 вопрос, любит ли он её, и попросила посмотреть мне в глаза. он посмотрел и не ответил, но в глазах его я прочла ответ...
я не хотела ничего, я не хотела жить...я проревела всю ночь...потом летом мы опять начали общаться, перед самым его уходом в армию, а поскольку я хорошо знаю его семью, его мама позвала меня на проводы еще раньше, чем мы начали общаться... так вот я согласилась... эти проводы я не забуду никогда... мы были вместе, мне было хорошо... это был как раз праздник в городе, да и сестре своей я всё простила, мы пришли к выводу, что она не виновата, а все моя больная психика... и он ушел в армию, мы не обещали ничего друг другу... это было прощание, я знала что бессмысленно ждать чужого человека....я часто думала о нем и почти забыла... с сетрой отношения разладились, мы просто перестали общаться, и тому была причина. я была преглашена на присягу, но сестра сказала, что там будут еще 2 девушки, причем одна из них его девушка, я была в шоке, конечно решила, что буду лишней и не пришла... а его сестра двоюродная, по совместительству моя лучшая подруга мне рассказала, что там никого кроме родни и его самого небыло... я забила на него и на сестру...
но вот отпуск у него...а у нас деревня в одном месте... я как всегда была с лучшей подругой у них дома, когда он должен был приехать и он приехал... я сразу подошла обняла его.. и увидела пустой взгляд, который не выражал ничего, кроме безразличия... прошло несколько дней, мы много думали, говорили и у нас вспыхнули настоящие чувства... это было незабываемо, я была самой счастливой девушкой, я была в сказке!!!! и мой возлюбленный рассказал мне суть той истории. конечно что он меня не любил было ясно, но сестра всё-таки и вправду была не ангел, он сам сознался, что тагда первый раз изменил мне взглядом, и на самом деле она уже подготавливала почву для того чтобы его присвоить...
я конечно все поняла и простила... и всё было замечательно... но отпуск не бесконечный...и он ушел обратно, я уже была его девушкой, я ждала, ждала 2 месяца, мне было очень сложно, он был далеко в лесу на учения, а я в своем городе, к нему нельзя было, да и далеко... время шло, на меня давила учеба (выпускной класс), родители давили на меня, кричали что я все деньги прогавариваю по телефону... и я сорвалась... я сказала ему что не люблю больше....он простил... мы не общались еще 2 месяца... потом я поняла, что он для меня всё, что не могу без него... я позвонила, но он сказал что всё прошло, что он не любит меня больше, что было сложно, но он пережил... потом он пришел... мы общаемся и сейчас, он всегда знает как мне помоч, только он знает меня настоящую, как никто. когда мне плохо, я всегда думаю о нем или звоню, он знает что и когда мне надо сказать... он моя жизнь, её смысл... самое ужасное - сейчас он встречается с моей сестрой... мне кажется он меня любит... сердце подсказывает...и я продолжаю ждать... я прекрасно понимаю, что сама всё испортила, я обещала любит и ждать, но не смогла...ничего не могу поделать...жаль что нельзя перевести стрелки назад...
оцените сами....

Старый 19.01.2007, 09:15 #2    
Местный

Цитата:
Сообщение от Солнышко
я знала, что он меня не любит и можно сказать была от него зависима... и вот в один прекрасный день, мы компанией отдыхоли у него на хате...
Цитата:
Сообщение от Солнышко
ах да забыла упомянуть, наши отношения были уже налажены, т.е. он повторял, что меня любит, что её забыл, говорил слова, которые всё время зыучали у меня в ушах...
или нестыковка, или я не поняла мысль автора

кстати, что значит сестра? чья? его?? твоя??
Цитата:
Сообщение от Солнышко
но в глазах его я прочла ответ...
самая большая ошибка - это додумывание... Елки, ну не могла ты в его глазах ничего увидеть! Он мог отвести взгляд, потому что отвечать на этот вопрос ему было неловко. Но это ничего не значит!

тема не раскрыта
точнее, ответа на вопрос, в чем именно ты уж так смертельно виновата, я не увидела

знаешь, если человек хочет что-то, он ищет возможности, как это сделать, если не хочет - ищет причины
он нашел свою причину

Старый 19.01.2007, 09:25 #3    
Местный

Божечки ты мой, малыш, то что он спал рядом с кем то это еще ничего не значит и то что он не ответил не значит то, что ты придумала своим москам....
Слушай тетю Земляничную

Старый 19.01.2007, 09:29 #4    
Местный

Какая-то запутанная история...
Если честно, на мой взгляд это не отношения вообще...так...непонятно что.
То ссоритесь, то миритесь...Да и сестра по твоему описания выходит стерва...
А действительно ли ты так любишь этого парня? Это может быть простой влюблённостью, особенно в таком возрасте.
Да и не сошёлся свет клином на нём. Если ты попробуешь осмотреться вокруг, то убедишься, что есть и другие...
Солнышко, ты веришь в судьбу?

Старый 19.01.2007, 12:21 #5    
Пользователь

Да ужжжж......
Как-то всё грустно и прям как в бразильском сериале... Сестра,он,ты.. снова она,и снова он,а потом уж и ты. По-моему скромному мнению, просто ты "подсела" на этого парня и не знаешь куда тебе деваться. Ну а он то вами обеими пользуется. То тебя любит(даже говорит это!) то сестру необычайным образом ставит выше тебя... Как-то это не по-мужски. должен же он как-то решить для себя и не мучать вас обеих. Буд-то бы вот сестра твоя - стерва последняя,а ты - ангел. Нет. Вы друг другу соперницы,прекрада,называй как хочешь.
Мой совет, лучше помиритесь с сестрой и пошлите этого парня куда подальше! Будет вернее.

Старый 19.01.2007, 12:22 #6    
защитник

Записей в дневнике: 4
Нельзя в 17 лет думать, что кто-то конкретный - это твоё будущее. Возможно, это твоя жизнь на данном её этапе. В судьбу не верь - её придумали те, кто легко смиряется со всем, что с ним происходит, и не хочет ничего делать, чтобы что-то в жизни поменять. Или когда же что-то с человеком случается, он гооврит слово "судьба". Всё это туфта, фуфел, судьбы нет, мы хозяева своей жизни и во всём, что с нами происходит, в большей степени виноваты мы сами.
Я знаю, что ты не хочешь смотреть вокруг, тебя пленил ОН. знаешь, я думаю, что не будет он с сестрой встречаться долго. Я вот что-то не мгу понять, что за сестра? Поскольку ты с ней не была знакома, то, видимо, не твоя, а чья? Его?
Ну, знаете, инцест вообще-то не приветствуется. Хотя, тема, конечно. была бы достаточно интересна. Ну может быть кто-нибудь её и создаст.
Хотя в конце ты пишешь, что сестра всё же твоя. Слушай, ну и стерва же она! Только без обид. Думаю, ты и сама это понимаешь.
Устал это говорить, но ладно. Один из секретов любви подразумевает "дать свободу". Если он не вернётся к тебе, он никогда твоим не был и не будет. Если же вернётся - он твой навек.
Я не знаю, как бы я поступил в той ситуации, окажись я на твоём месте. У меня был один случай в моей жизни, когда я влюбился в свою подругу детства. В неё же влюбился и мой брат. Судя по всему, в брата она и влюбилась. Я увидел, что ничего не смогу сделать, оставил всё это дело. Я всячески поддерживал брата и делал всё, чтобы не воспрепятствовать их отношениям. Да, я любил её ещё долго, но потом просто встретил другую девушку, которая незаметно вошла в мою жизнь, превратив её в сон. Её я, правда, спустя время потерял, но ни о чём не жалею. И ты ни о чём никогда не жалей. Больше ничего не могу посоветовать.
Можешь, правда, сделать западло своей сестре, но не думаю, что это будет правильный выход. просто оставь это дело. А чтобы чувства твои прошли, тебе не нужно общаться с тем парнем ВООБЩЕ. Мне только это и помогало. Много времени, правда, требовалось, но помогало. А там и рассвет не за горами = )

Удачи. Сделай правильный выбор. И ни о чём не жалей.

Старый 19.01.2007, 16:14 #7    
Местный

Парню респект, вертит двумя девицами как хочет...
Солнышко, совет - забудь его! была любовь - прошла любовь... Хотя я и не уверен, что была там любовь (с твоей стороны может и была, но с его точно не было)... А было так: ты завысила значимость, висла на нем - вот парнишка и потерял интерес. Короче говоря, у тебя вся жизнь впереди... не зацикливайся на нем...

P.S. А сестра твоя определенно стерва...

Старый 19.01.2007, 23:18 #8    
Местный

а еще помогают хорошие книги. под настроение или нет - не важно. главное, чтоб интересно было. хорошее чтиво отвлекает, захватывает. начинаешь на мир по другому смотреть..

Старый 19.01.2007, 23:31 #9    
Пользователь

вы просто немного не поняли ситуацию... любовь была и сестру он просто послал из-за меня потом... но как поступит нормальный парень, когда его девушка любимая, которая обещала ждать его из армии, возмет и заявит, что больше его не любит и прям в его день рождения?? он прав.. фишка в том, что он меня любит, я его знаю и всегда его чувствую... тогда когда он загонялся по сестре моей, на нем написано это было, сейчас же всё поменялось, просто он меня прощать не хочет...
а сестра моя, может она в чем-то и хороша, не мне судить, но как она поступила со мной, у меня просто нет слов.
и зря вы так на парня навалились, я на самом деле знаю его как себя, он не обычный..
2 sunny а в судьбу я верю!!

Старый 19.01.2007, 23:43 #10    
Местный

любит - должен простить!

Метки
вернуть любимого, вернуть парня, измена, изменить взглядом, любовь
Опции темы