Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 18.04.2007, 18:34 #41    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Гадский Папа
...Мне например было сначала как то просто что ле,нормально читать письма в которых страдания можно даже сказать муки моей 2й половины,позже я доже не вскрывал канверты,выкидывал прям так,потому как заранее знал,что там будет за информация(настроение она мне не поднимала)...
ну вот! девушка страдала, а вы даже конверты не вскрывали...
настояшчей любви армия не помеха!

Старый 18.04.2007, 18:43 #42    
Новичок

Цитата:
Сообщение от abnormal Посмотреть сообщение
ну вот! девушка страдала, а вы даже конверты не вскрывали...
настояшчей любви армия не помеха!
А как Вы думаете каково было читать эти письма,я вроде не на курорте отдыхал...А в них тока как плохо...Я это прекрасно понимал,но в армию надо писать позитив,и только,дабы стимул был...Ещё Хуже када тя бросают во время службы,у некоторых крыша съезжала наглушняк...Низя так..:frfr:

Старый 18.04.2007, 23:09 #43    
Новичок

Гадский Папа, ну ...может Вам не повезло... никогда не писала как мне плохо тут ... да..скучаю... но ...

Спасибо за хорошие слова :)

Старый 19.04.2007, 10:03 #44    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Extasy Посмотреть сообщение
Гадский Папа, ну ...может Вам не повезло... никогда не писала как мне плохо тут ... да..скучаю... но ...

Спасибо за хорошие слова :)
Гламнае не о чем патом не жалеть..:xsmile:

Старый 21.04.2007, 01:20 #45    
Пользователь

В разделе "ОН И ОНА" тема "АРМИЯ" это значит АРМИЯ - она, а ОН - солдат? Или генерал?:xshok: :xshok: :xshok: :xshok: :xshok: :xshok: :xshok: :xshok: :xshok:

Старый 21.04.2007, 09:54 #46    
защитник

Записей в дневнике: 4
Вот тут ещё кое-чего вставить можно. Майоры, генералы - это всё классно. А вот есть и такие, что идут в армию и ищут себе там работу только потому, что не смогли поступить больше никуда. Обычно они сержанты, чуть повыше в звании и так далее. Вот дружбан служит, значит, теперь он в авторитете у тех же майоров, поскольку голова у чувака офигительная. Сам он закончил со мной универ, получил диплом и диплом бакалавра, а сам пытался к концу учёбы пойти в МВД РБ. Вот он и пообщался в армии с теми же майорами и пониже званиями и нашёл некую закономерность. Люди, дослужившиеся до майора - нормальные мужики, с ними и пошутить можно и поговорить, но те, кто ниже майора, но у которых нет ни высшего образования, ни образования в военной академии или училища, те, которые пришли искать там работу, потому что просто некуда больше податься, практически все "чмошники", с которыми ни пошутить, ни туда, ни сюда. Ну ведут они себя как чмошники. И даже, гвоорит, вот вижу мужика в военной форме на улице ниже майора - уверен почти на 100%, что это чмошник.

Это не моё мнение, но не верить моему дружбану у меня нет никаких оснований. Поскольку его батька был майором милиции, и он сам достаточно много с военными общался, и жуткий мегамедосмотр проходил, когда в МВД пытался пойти - перепробовал на себе, так сказать, всю эту лобуду.

Старый 03.05.2007, 16:26 #47    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
В разделе "ОН И ОНА" тема "АРМИЯ" это значит АРМИЯ - она, а ОН - солдат? Или генерал?:xshok: :xshok: :xshok: :xshok: :xshok: :xshok: :xshok: :xshok: :xshok:
Это значит многое - например:
Он в армии, а она ждёт ... или так как Вы сказали, или она в армии, а он нет, или просто армия и чёрт бы её побрал ...

Для меня это было связано с ОН и ОНА ... т.к. сама ждала после универа любимый год служил ... воть вкратце :xblush:

Старый 05.05.2007, 23:23 #48    
Новичок

Считаю, что в армии должны служить люди по собственному желанию. Есть ведь такие. Нужно отменить эту обязаловку. Может раньше в советские годы это и было стыдно, когда парень не был в армии, но времена меняются. Мне, к примеру, да и всем моим знакомым тоже, глубоко наплевать, был парень/мужчина в армии, не был, Совсем не это определяет человеческие качества. Вот ситуация: парень закончил институт, попал по распределению (приложив свои усилия, конечно) на должность, о которой после института, без опыта работы можно только мечтать. А теперь стоит угроза армии. Ну на кой ему идти в эту армию??? У человека жизнь пошла хорошо, зачем ему армия?? В нашей жизни второй шанс очень трудно получить.. И по поводу высказываний, что армия делает из мальчика мужчину, по-моему, это бред. Есть знакомые и после армии, и без армии. Вырастет ли из мальчика мужчина или размазня зависит не от того, служил он в армии или нет, а от воспитания, полученного задолго до призывного возраста.

Старый 07.05.2007, 13:48 #49    
защитник

Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от Network
Вырастет ли из мальчика мужчина или размазня зависит не от того, служил он в армии или нет, а от воспитания, полученного задолго до призывного возраста.
и от самовоспитания. Бугога, товарищи.

Старый 07.05.2007, 15:56 #50    
Местный

Записей в дневнике: 5
Места лишения девушек не благоприятно влияют на мужской рассудок. Поэтому апасля службы многие девушки не узнают своих любимых.

Метки
армия, белорусская армия, дедовщина, как защищать родину, косить или не косить, что такое армия, школа жизни
Опции темы