Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 08.02.2007, 19:35 #1    
Местный

каждую ночь меня ногами и руками втаптывают в стену, около которой стоит наша кровать, потом стягивают одеяло, могут выбить из-под головы подушку.. все это он делает во сне. а я мучаюсь. часто просыпаюсь, отколупываю себя от стены, ругаюсь вслух матом.. и это - моя любовь.

а что вас раздражает в ваших любимых?

приветствуются и советы по борьбе с "неправильным" поведением партнера.

Старый 08.02.2007, 19:44 #2    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от cash
каждую ночь меня ногами и руками втаптывают в стену, около которой стоит наша кровать, потом стягивают одеяло, могут выбить из-под головы подушку..
хех. это основная жалоба по отношению ко мне от Моей Любви^^

Старый 09.02.2007, 01:04 #3    
Местный

cash, спите раздельно!!!
я терпеть не могу, когда он накручивает мои волосы на палец... я знаю, что это признак нежности, но это раздражает, потому как всё время попадается один и тот же клок волос, под одним и тем же углом (с годами ж привыкаешь прижиматься с одной и той же стороны), и мне кажется, что я скоро стану на одну половину головы лысая... во всяком случае, психую я на это дело страшно... после особенно яростных воплей палец перемещается на ухо и пытается его накрутить... уговоры не помогают, всё происходит на автомате

Старый 09.02.2007, 01:07 #4    
Местный

christy, живописно описано!

Старый 09.02.2007, 12:15 #5    
защитник

Записей в дневнике: 4
Ну что касается "спать вместе", то поскольку мы спим на одной подушке, то не люблю, когда она кладёт её именно под голову. Я понимаю, что подушка на то и подушка, но я привык спать так, чтобы взгляд был устремлён в потолок, а не так, чтобы я видел свой... ну этот, как его... живота у меня всё равно ведь нет = ) Люблю, чтобы и спина в некотором смысле лежала на подушке.
Не люблю, когда мне мало места на кровати. Сдвинет меня куда-нибудь или к стенке или на край, а я лежу на боку чуть ли не падая с кровати. А жалко ведь разбудить или передвинуть. Спит ведь так сладко. Она у меня очень красивая, когда спит.:xsmile:

А что касается не "спать вместе", то терпеть не могу, когда она начинает обсуждать мою работу и меня с работой вместе взятые.:xdiablo: тогда я готов:xbomb:

Старый 09.02.2007, 12:21 #6    
Легенда форума

Записей в дневнике: 3
я поняла - все неудобства связаны с постелью
жалуются только на время проведенное в ней родимой :)

Старый 09.02.2007, 13:58 #7    
Местный

ну да, хотелось бы услышать не только о манерах спать под одним одеялом)))
наверное, из-за того, что этот форум достаточно "молодой" по своему составу, мало у кого есть постоянный партнер или даже супруг. ведь только в таком случае можно пожаловаться на бытовые или другие все время возникающие проблемы. если встречаемся раз в неделю или одноразово, какие уж тут могут быть раздражающие моменты.
хотя.. мот, у всех такие перфектные отношения, что и пожаловаться не на что :xwink:

Старый 09.02.2007, 14:04 #8    
Легенда форума

Записей в дневнике: 3
ага, ну например, раздражает манера раскидывать свои носки :) точнее раздражала, потому как с появлением собаки, оставлять свои вещи в легкодоступных местах стало не безопасно

Старый 19.02.2007, 12:08 #9    
защитник

Записей в дневнике: 4
Вот кстати прикольная тема насчёт носков. Это повод для обсуждения. Моя, конечно, на меня не жалуется, что я могу куда угодно свои носки поставить или положить. Но вот неужели этот маленький комочек около кровати или просто не там, где надо, настолько раздражает? Вы ругаетесь на то, что они лежат не там, где надо, ругаетесь на запах. А у самих под косметику чуть ли не вся тумбочка забита. Причём пахнет всё это дело тоже. Да, пусть качество запахов отлично, но тот маленький комочек носков не сравнится с полностью забитой тумбочкой косметики.
Я понимаю, если бы вот мужик взял и положил пар 10 этих носков, развесил бы их по квартире. Вот это да, это повод для беспокойства, но не для скандала и крика. Мы ведь ничего не говорим о вашей, пусть даже порядочно расставленной, косметике.

Это в принципе не совсем мои рассуждения, это какой-то чувак на лекции читал лекцию чисто женскому коллективу и просто не выдержал, я не помню, где я это вычитал, но я с ним может и согласен. От себя скажу лишь, что мне почти параллельно, что, где и как стоит или лежит. Главное - это чтобы не мешало ходить и передвигаться. Я сказал "почти", потому что есть такой момент в моей жизни. Сестра моя выставляет на ботве, где всякая одежда лежит, всякие флакончики, помаду и прочее. Когда я лезу в шкаф вещи взять или положить, мне приходится открывать и закрывать дверцу шкафа. С открытием никаких проблем вроде не испытываю, но после закрытия всё это дело в виде помад и прочего барахла начинает дружно падать. Я с ругательствами и возмущением всё это дело подымаю, ставлю назад. Я говорил сестре, чтобы она нашла более нормальное место для этого, но она так и не послушалась.

Фуф. Вроде не бесит больше ничего такого бытового. Вот что ещё раздражает - это когда надо куда-нибудь идти, я беру с собой свою девушку, но когда остаётся до выхода 10-15 минут, резко кому-то из нас нужно помыть голову, высушить её феном, подвести ресницы и так далее. Да притом ещё и умудряться делать это всё с завидной медленностью, что раздражает ещё больше. Я вообще не люблю опаздывать, но если уж такая ситуация появляется, то опаздываем минут на 15-20.

Вчера то же самое. Мы выпили у друзей, куда всё же опоздали на 20 мин. Нам нужно было успеть на электричку, чтобы поехать ко мне домой (ну предки мои свалили на неделю в Москву, почему бы и не воспользоваться ситуацией), до поезда оставалось 15 мин. Я сказал, что пора выходить и всё такое. в общем пока то, пока сё, пока вышли, пока попрощались - песец, поезд ушёл перед носом. Было уже 22:20, а следующая только в 0:46. А завтра на работу, а ещё и выпившие. Легли спать только в 3 ночи. Вот вам и результат: я сижу на работе с бодуном и невыспавшийся, а она спит сладенько у меня в квартире. Уверен, что ещё и не думает подыматься.

Старый 19.02.2007, 19:33 #10    
Местный

а еще ужасна раздражает иногда ну очень громкое стучание по клаве! он, наверное, думает, что так быстрее достучится до сознания своих респондентов.. хех!

Опции темы