Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 22.02.2007, 12:43 #1    
Пользователь

Мне уже давно нравится один человек. Я не знаю как мне себя с ним вести: дело в том что мы оба несвободны. Со мной он нормально общается но дальше дело не идёт (он же не знает о моём к нему отношении). Я не знаю что мне делать.

Старый 22.02.2007, 13:19 #2    
защитник

Записей в дневнике: 4
Однозначно, если оба из вас будут молчать, ничего и не начнётся. Если молчит он, значит, не молчать нужно вам.

Старый 22.02.2007, 13:34 #3    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от LeXeR Посмотреть сообщение
Однозначно, если оба из вас будут молчать, ничего и не начнётся. Если молчит он, значит, не молчать нужно вам.
Вот я и прошу совета: как ему об этом сказать чтобы не обидеть.:xunknw:

Старый 22.02.2007, 14:13 #4    
Пользователь

alena1111, его не обидеть.. или самой не обидеться на его ответ....
советовать что=то зная только что с тобой он нормально общается - глупо..... т.к. это общение может быть на уровне "Привет-пока" и другое дело если вы вместе учитесь.. работаете...
можно конкретнее ситуацию обрасоваться.... тогда и совет, возможно, получите достойный....

Старый 22.02.2007, 20:13 #5    
Местный

не сочтите за наглость, но раз уж Вы просите совета... гоните все мысли о возможных отношениях, раз Вы оба несвободны... особенно, если Вы дорожите собсттвенными отношениями... ничего хорошего, как мне кажется, такие афёры не приносят... только стыд и грязь от постоянной необходимости скрываться и врать... и пустота в душе рано или поздно, если всё сведется к банальному периодическому траху....

Старый 23.02.2007, 02:17 #6    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Love_ushka
alena1111, его не обидеть.. или самой не обидеться на его ответ....
советовать что=то зная только что с тобой он нормально общается - глупо..... т.к. это общение может быть на уровне "Привет-пока" и другое дело если вы вместе учитесь.. работаете...
можно конкретнее ситуацию обрасоваться.... тогда и совет, возможно, получите достойный....
Он работает водителем маршрутки а я диспетчером видимся один раз в день. Иногда получается поговорить иногда - нет

Старый 23.02.2007, 09:40 #7    
Пользователь

хех.... видимо более длительных бесед о жизни не случается........ забавно....
судя по всему он вам нравится внешне...... нравится его манера общаться (на том уровне на котором это все происходит), не думаю что вы с ним говорите о семье... о детях. .если таковые имеются...... может вам просто нравится его образ.... созданный им в условиях "автопарка"...... и если капнуть глубже никаких дальнейших шагов и делать то не нужно...... результат вообще ни к чему не приведет..... хм....

можно все же немного озвучить что именно вы к нему испытываете и к нему ли в челом как к ЧЕЛОВЕКУ.. .или просто к каким-то пунктикам в его поведении....

Старый 23.02.2007, 11:54 #8    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Love_ushka
хех.... видимо более длительных бесед о жизни не случается........ забавно....
судя по всему он вам нравится внешне...... нравится его манера общаться (на том уровне на котором это все происходит), не думаю что вы с ним говорите о семье... о детях. .если таковые имеются...... может вам просто нравится его образ.... созданный им в условиях "автопарка"...... и если капнуть глубже никаких дальнейших шагов и делать то не нужно...... результат вообще ни к чему не приведет..... хм....

можно все же немного озвучить что именно вы к нему испытываете и к нему ли в челом как к ЧЕЛОВЕКУ.. .или просто к каким-то пунктикам в его поведении....
В те минуты когда нам удаётся поговорить мы разговариваем и о семье и о детях и о тёще со свекровью и о работе - вот только об отношении друг к другу молчок.
Как можно объяснить чувства - если я оживаю когда вижу его?

Старый 23.02.2007, 12:24 #9    
Пользователь

возможно тебе просто нравится с ним общаться..... просто есть человек с которым можно поговорить о жизни.... обо всем что происходит вокруг...... очевидно у многих есть такие человечки к которым тянет..... вы просто разговариваете... и вдруг один начинает думать что все... любовь-морковь и все дела.... но это самообман! не более того.... но если будут попытки перейти к чему-то большему.. то просто обломается...

Старый 23.02.2007, 12:48 #10    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Love_ushka
возможно тебе просто нравится с ним общаться..... просто есть человек с которым можно поговорить о жизни.... обо всем что происходит вокруг...... очевидно у многих есть такие человечки к которым тянет..... вы просто разговариваете... и вдруг один начинает думать что все... любовь-морковь и все дела.... но это самообман! не более того.... но если будут попытки перейти к чему-то большему.. то просто обломается...
Я не знаю как объяснить это словами но я точно уверена - это не просто желание общаться это нечто большее.

Опции темы