Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Спорт и отдых в Беларуси Хобби

Хобби Об увлечениях всяких и разных...

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 24.03.2007, 19:46 #11    
Новичок

Vjue предложить выбор из двух тренеров это Беспалов или Метельский два достойных тренера. Работали раньше они вместе. Конечно есть различия в преподавании все же два разных человека. Бывал на тренингах и у одного и у другого, и там и там понравилось:xgood: . А самое главное что бы было твое желание получить и использовать те знания которые тебе дадут. Какая цель такой и результат!!! А лучший результат это тот за оторый ты платишь САМА, все остальное -это ХОЛЯВА!!! Вложи деньги в СЕБЯ сама.:xok:

Старый 29.03.2007, 14:29 #12    
Новичок

Добрый день! Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу.
Выбор сделан и даже получены первые результаты в том смысле, что я пошла таки на курсы.
как и собиралась в студенческую группу. Первое занятие понравилось очень. О стальное увидим, услышим и, возможно, почувствуем.

Если у посетителей форума появится желание обсудить темы по НЛП я первая "ЗА".

Отдельное спасибо тренерам Нелепко и Дирнаковскому если они это когда нибудь прочтут. (может порадуются, что я им рекламу даю:)

Старый 29.03.2007, 14:30 #13    
Новичок

А причем здесь КВД?:)

Старый 03.04.2007, 10:52 #14    
Новичок

Молодец, Карина, что все таки решилась и пошла.
А я, кстати, пообщался с моей подругой из Могилева. Там недавно проходила сессия "НЛП-Практик. Самопрограммирование" от центра "ДАО НЛП", которую вели Александр Шакура и Кирилл Будкевич.
Моя подруга просто в восторге от простоты и легкости тренинга и от атмосферы (ну я прекрасно понимаю ее :) ).
Но что меня не очень обрадовало - это то, что ей больше всего понравились, что Александр Шакура давал интересные модели не только из НЛП, но и техники везения из Достигаторства, и даже техники работы с деньгами (наверное из Денежного потока).
И у моей подруги они уже сработали каким-то непостежимым образом.

Я тоже такое хочу :)
Скорей бы 19-20 мая, когда наконец-то начнется "Школа Достигатора" в Минске!
Советовать Вам пойти на нее Вам не буду, т.к. судя по их сайту группа уже набрана и больше участников они не набирают :)

Старый 04.04.2007, 12:41 #15    
Новичок

Закончу У Нелепко, постараюсь посетить и остальных. Андрей очень позитивно отзывался о др. тренерах в том числе о Метельском и, кажется, Шакуре.

Вообще нелперы (тренера) показались мне очень загадочными почти мистическими фигурами. И просто интересными людьми:)))

Старый 05.05.2007, 12:37 #16    
Новичок

Прекрасная группа, прекрасные тренера!

Модуль от модуля двигаюсь вперед и с удовольствием.
Хочу сказать всем, кто еще думает, будто НЛП - это про то как манипулировать людьми.

Я поняла, что НЛП прежде всего мощнейший инструмент для работы с собой во всех отношениях. А еще это про то, как сделать коммуникацию эффективной, приятной и интересной для всех ее участников.

Спасибо за внимание!

Старый 03.06.2007, 22:15 #17    
Новичок

ТО Газель:

Удивлена и непонимаю, как человек, если судить по письмам интелигентный и неглупый мог рекламировать и рекомендовать пройти курсы НЛП у ДАОНЛП.

Ведь это и в самом деле секта.

А ее "лидеры" если пройти по ссылкам в интернете полные сволочи и мерзавцы.

Как можно на сайте, не скрывая своего имени и фамилии рассказывать о том, как "хороше" совращать 14летних девченок.

Это отвратитьно, ребята.

Я очень рада, что училась НЛП у других тренеров.

Чтобы не быть голословной оставляю несколько ссылок, на которые наткнулась в интернете:
http://pickup.tvori.ru/authors/view/3370

подробнее на сайте topnlp.ru

Старый 11.06.2007, 13:04 #18    
Новичок

Я так понимаю, что под ником "Карина" стравается один из двух завистников, которые пишут в интернете "правду" про ДАО НЛП.
Это и нормально :)
А то, что Шакура - пикапер, да и просто обоятельный мужчина, с которым приятно общаться - это я давно знала.
Да и ссылку эту он полгода назад публиковал на форуме forum.daonlp.org .
Могу сказать, что он и Марианна в своих тренингах много примеров берут из применения НЛП в знакомстве и личных отношений, даже рассказывают "Секрет Семейного Счастья", которое как я поняла молелировал Тимур Гагин.
А тебе, Карина, если ты не виртуал, я бы посоветовала сходить в клуб "Искусство быть вдвоем" в ДАОНЛП :)

И кстати, поделюсь - прошла тренинг "Школа Достигатора" dostigator.ru .
"Ага-рефлекс" работает!

Удачки! :)

Старый 24.06.2007, 23:22 #19    
Новичок

2 ALL: кто знаит как часто проходят тренинги по "РМЭС" есси таковые вобще в Минске проводятся........??? :xsmile: :xsmile: :xsmile:

Старый 26.06.2007, 17:54 #20    
Новичок

В Минском центре НЛП, в котором я обучалась по курсу "НЛП-практик", вроде проходили тренинги по мужскому и женскому ПИКАПУ.

Попробуйте заглянуть к ним на сайт. Если ведут те же тренера, что и "пратика" т.е. Нелепко и Дернаковский, то думаю Вы не пожалеете.
С пикапом у них должно быть все о.к.:xdirol:

Опции темы

©2006 - 2018 MinskLife.net