Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Спорт и отдых в Беларуси Хобби

Хобби Об увлечениях всяких и разных...

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 27.06.2007, 04:32 #21    
Новичок

Я не сомневаюсь. что у Дернаковского и Нелепко всё ОК, но хотелось бы попасть именно на РМЭС Богачёва:xsmile:

Старый 27.06.2007, 12:21 #22    
Новичок

На сколько я понимаю достаточно большое количество представителей нашей, белорусской,молодежи знают или слышали о НЛП-Клубе (http://nlpclub.by, http://nlp-minsk.info ).

Сама я его посетила впервые на прошлой неделе. Людей было очень много и познакомиться со всеми физически не представлялось возможным.

Учились, играли, общались. Ушла в прекрасном настроении, но сердце требует немедленного продолжения.

Вот и решила поискать участников Клубного движения в сети.

Давайте обмениваться впечатлениями, задавать вопросы и отвечать на них.

Карина

Старый 27.06.2007, 17:20 #23    
Новичок

А можно мне, пока НЕЧЛЕНУ клуба нлпёров, присоединиться к вашей возбуждённой беседе?? Спасибо. У меня вопрос. Как там вообще разделяют людей?? По возрасту , полу, соц . статусу?? Или все как китайцы одинаковы?? Сколько времени проходит один урок и сколько дней весь тренинг??

Старый 27.06.2007, 18:04 #24    
Новичок

Как и в рамках любой обучающей программы:)

Кстати, интересовалась в МЦ НЛП насчет Богачева и вот, что мне ответили:

Он проводил тренинги в Минске несколько раз, но не так давно рассорился с местными организаторами и пока его дальнейшие посещения не планируются.

Подробнее можете узнать на форуме http://nlp-minsk.info. Тренера все общаются между собой и точно в курсе свежих новостей.

Карина.

Р.S. как пройдете тренинг по пикапу - сообщите и я начну Вас бояться:)

Старый 27.06.2007, 18:27 #25    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Карина
.S. как пройдете тренинг по пикапу - сообщите и я начну Вас бояться
там что, людей уродуют???:xshok:

Старый 28.06.2007, 09:33 #26    
Новичок

Кирилл Будкевич - программист который окончил курсы НЛП (уже, наверно прошло года три). Никакого иного образования у него нет. Взяли на работу тренером в НЛП Дао. Милый парень, знакомы не много. Я к нему никогда не пойду, т.к. пугает его святая уверенность что НЛП с психологией никак не связано, НЛП круче всего. Это практически панацея от всего. А после таких утверждений он сообщает что НЛП на самом деле не работает – только симарон (или еще какая-то хрень =))) )
Так же НЛП Дао является официальным представителем Межрегиональной ассоциации центров НЛП в Беларуси, меня все таки беспокоит нелегальность этой организации.
Так что посреди мероприятия могут вломится ОБЭП и всех обыскать. И сами тренера не дают гарантии, что они не причинят вам вреда - их невозможно привлечь к ответственности.. Но и рекламы нельзя дать легально. Их рекламу я вижу на заборах и в Интернете.
ЗЫ Впервые на этом форуме встретила ярого приверженца НЛП Дао. Вот как надо людей завлекать!

Старый 28.06.2007, 09:55 #27    
Новичок

Под ярким преверженцем Дао НЛП Вы, вероятно, подразумеваете человека под ником Газель?

Я сама училась у Нелепко, а Дераковский участвовал в сертификации. Оба очень понравились. Хоть влюбляйся:). Работают официально (мне оранизация оплачивала) и профессионально.

Про Дао тоже слышала много негатива и тоже к ним врядли бы пошла.

Старый 28.06.2007, 12:43 #28    
Banned

Первым делом, всех хочу пригласить на II белорусский фестиваль НЛП «Грани чуда», который состоится 30 июня - 2 июля сего года.
Там будет большинство лучших тренеров НЛП, да и не только НЛП.
Там будет и Метельский, и Шакура, и Дернаковский, и Будкевич.
Центр NLP-технологий "ДАО НЛП" будет представлен 3 мастер-классами:
1. Александр Шакура "Достигаторство - молодежное НЛП?"
2. Мария Вашкевич "Я - есть! Или флирт с особым цинизмом"
3. Кирилл Будкевич "Волшебство своими руками, или магия радости"

Жаль что не будет очаровательной Марианны Петровой :xgive_ros (она учавствовала в прошлом году, а в этом нет).
Подробности на сайте ipr.by

Да, и привет всем виртуалам :), на тут.бае это мужкой ник Mephy, здесь этот человек выбрал женские ники, хотя пишет все о том же, даже в одно и то же время (я сравнивал время написания здесь и на тут.бае).
Этот же человек заспамил многие другие форумы и сайт topnlp.ru
С официальной регистрацией у ДАОНЛП все хорошо, благо налоговая находится в том же доме :)
Да и по безналу принимают оплату. Видел недавно, как какая то женщина перед прохождением тренинга с упорным усилием проверяла документы - и регистрацию, и лицензию, и документ говорящий о том, что они являются официальным представителем Межрегиональной Ассоциации Центров НЛП nlp.net.ru . Даже тренерские сертификаты провериала и все равно предралась - говорит почему это сертификаты выдаете на английском языке:

Да, бываюn люди... Но все равно прошла тренинг и судя по отзывам на форуме forum.daonlp.org осталась довольна :)

Да, и меня уже достала это "черные" наезды со стороны Минского Центра НЛП. Я в принципе их понимаю, общался недавно с некоторыми знакомыми из этого центра. Просто сейчас людей стало поменьше ходить к Дернаковкому и они трудно группы набирают.
И они это связывают с большой раскруткой ДАО НЛП своих тренингов по НЛП и Достигаторству.
Вот такая маркетинговая война.
Люди, давайте уважать труд друг друга :)

Успехов!

Всегда Ваш, Сергей :)

Старый 04.07.2007, 12:06 #29    
Новичок

До сих пор под впечатлением от пребывания на закрытой вечиринке, которую организовал НЛП-Клуб минушей пятницей в элитном минском клубе ИЗЮМ.
Сорок участников, интересное общение, замечательный отдых.

Впрочем я другого от ребят и не ожидала.
С огромным удовольствием говорю спасибо организаторам:
Андрею Нелепко;
Алексею Терехову;
Вадиму Стамбулу
и
конечно же директору и арт-директору клуба ИЗЮМ.

Андрей, Леша и Вадим, то, что вы делаете, выше всех похвал (как и Вы сами)
Желаю вам творческих успехов.

карина

Старый 18.07.2007, 11:43 #30    
Banned

В Беларуси состоялся II Фестиваль НЛП «Грани чуда»
Фестиваль был организован по инициативе Андрея Метельского при поддержке Центра делового роста IPR.

Фестиваль прошел с 30 июня по 2 июля 2007 г. Как и предполагалось, мероприятие стало незабываемым впечатлением для участников. Близость природы, разнообразные темы, положительные эмоции, необычные выходные – все это стимулировало настроение участников.

Все мастер-классы и мини-тренинги были успешно проведены, несмотря на расслабленное настроение,. По словам участникам, программа была более чем интенсивна. Но практически все выбирали тренинги, оставляя общение с природой на вечер. И даже после ужина занятия продолжались. Андрей Метельский показал несколько упражнений по мышечному расслаблению и провел медитацию.

Пользовался популярностью тренинг Константина Сельченка. Оригинальные идеи, новые модели восприятия реальности и своего пути, осознание своей связи с миром в контексте Фестиваля воспринимались довольно органично и продуктивно.
Михаил Дернаковский и тренеры его Минского центра НЛП представили темы «Модели достижения», «Технологии влияния», «Самопрезентация». Эти темы, безусловно, привлекли внимание и благодаря тренерам, Андрею Нелепко и Алексею Терехову. Молодые активные тренеры делают акцент в своей работе, как и их шеф, на теме преуспевания и достижения.
Тема достижений также была представлена в мини-тренинге Александра Шакура «Достигаторство». Участники мини-тренинга занимались дольше предполагаемого времени и расходились разгоряченные и довольные. Тема «достигаторов и попоморщеров» вспоминалась неоднократно в течение 2 дней.

Тренеры Центра делового роста IPR представили свои мастер-классы: «Управление эмоциями» Елены Васильевой, «Работа с возражениями» Татьяны Мацкевич, «Поиск идей» Ольги Павловой.

Разъезжались участники, взбодренные упражнениями, предложенными Кириллом Будкевичем и Марией Вашкевич.
По отзывам участников, каждый получил для себя пользу. Кто-то получил ожидаемый результат, кто-то сверхрезультат в плане личного развития. И все – общение в душевной компании, возможность общения с тренерами на равных, заряд энергии и свежего восприятия действительности. Все участники обменялись контактами.

В будущем году планируется проведение III Фестиваля НЛП. Тему «Грани чуда» решено было оставить и для следующего Фестиваля.

Фотоотчеты:
хттп://www.ipr.by/ru/seminars/sem2007/seminars_29.html
хттп://daonlp.org/forum/viewtopic.php?p=16044#16044

Опции темы

©2006 - 2018 MinskLife.net