Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Спорт и отдых в Беларуси Хобби

Хобби Об увлечениях всяких и разных...

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 25.07.2007, 13:16 #31    
Новичок

Так же в минувшие выходные прошел Первый фестиваль НЛП Клуба, участие в котором приняло более 40 человек. В большинстве своем это люди давно занимающиеся НЛП, но были среди нас и новички.
Два дня были наполнены тренингами, играми, празднечными поздравлениями и торжественными вручениями сертификатов.
Мои ожидания полностью оправдались. Получила массу полезной информации и море позитивной энергии, а также просто хороше отдохнула в обществе интересных людей.

Благодарю организаторов и всех, всех, всех участников.

Старый 14.08.2007, 09:41 #32    
Новичок

Для всех, кто хочет попробовать, что такое тренинг по НЛП, Эриксоновскому гипнозу, "Школа Достигатора" или "Денежный поток" - добро пожаловать на бесплатный тест-тренинг в центр NLP-технологий "ДАО НЛП":
http://daonlp.org/forum/viewtopic.php?t=5603

Старый 21.08.2007, 21:18 #33    
Новичок

"Выездной Саммит Белорусского НЛП Клуба: Финансовый Успех",
посвященный моделям финансового успеха и технологиям, которые ему способствуют. А также принципам развития и начала своего бизнеса.

Приглашаются все желающие.

С минитренингами выступят:
А. Пантюхин (г. Москва, бизнес-Тренер ходинга "Перекресток", тренер Интернациональной Ассоциации НЛП-тренеров. Ведущий тренер Московского Центра НЛП. Авторские проекты: Развитие памяти, Развитие мышления);

А. Урванцев (г. Москва, Председатель Кировского союза предпринимателей, бизнес-Тренер, разработчик и ведущий программ "О вкусном и здоровом управлении", "Ораторское искусство", "Эффективные продажи", "Деловые переговоры", "Сплочение команды", "Телефонные переговоры", "Time-менеджмент", "Промоутер", "Психологическая самозащита", "Физика и лирика общения", "Твои Вершины - сделай себя сам". Ведущий третьего этапа отбора в проектную группу Главного федерального инспектора по Кировской области. Разработчик и ведущий конкурса и школы кадрового резерва "Молодой руководитель");

М. Дернаковский (г. Минск, руководитель Минского центра НЛП, единственный в РБ сертифицированный тренер НЛП международной категории, бизнес-тренер, психолог, коучер. Член нескольких международных ассоциаций тренеров НЛП и коучинга. Преподаватель программы МВА на базе БГУ. Соискатель научной степени по теме "Психология рекламы" на базе БГПУ. Два высших государственных образования: 1. МГМИ, врач психотерапевт; 2. БГПУ психолог, менеджер, специализация: психология предпринимательской деятельности и менеджмента);

А. Нелепко (г. Минск, Ассоциированный тренер НЛП Института НЛП. Тренер Минского центра НЛП. Ведущий сертификационных тренингов - "НЛП-практик", "НЛП-мастер", "Технологии НЛП в продажах и эффективной работе с клиентами", "Искусство публичных выступлений", "Женский пикап" и др. Опыт работы по обучению персонала и проведению корпоративных тренингов "Технологии активных продаж", соучредитель и организатор Белорусского НЛП клуба);

О. Дашковская (г. Минск, Мастер НЛП, психолог психологического центра, организатор обучающих программ психологического центра, эффективно занимается психологией спорта, ведущий тренер по "Командаобразованию", "Веревочному курсу", Гештальт-консультант);

А. Терехов (г. Минск, Мастер НЛП, учредитель компании "Инисис", сертифицированный по крусу "АРТ-терапия - системный подход" Белорусской Ассоциацией Психотерапевтов, Гештальт-консультант, соучредитель и организатор Белорусского НЛП клуба);

Н. Камок и Н. Сорока (г. Гродно, бизнес-Тренера кадровой компании mailiss).

В саммите примут участие гости из различных городов России и Беларуси, а так же из московского и гродненского НЛП-Клубов.

Саммит пройдет в одном из домов отдыха в Минской области.

Стоимость проживания, питания и участия в минитренингах:
до 27-го всего 50 у.е.
c 27.08 до 30.08 - 60 у.е.
по курсу НБРБ на день оплаты. (Питание, проживание - включено).

Суббота, 1 Сентября 2007г.
10:00 Выезд из Минска
12:00 Заселение
13:00 Открытие
14:00 Обед
15:00 Мини-тренинги
19:00 Ужин
20:00 Баня, Костер, Свободное общение.
Воскресенье, 2 Сентября 2007г.
10:00 Завтрак
11:00 Мини-тренинги
14:00 Обед
15:00 Мини-тренинги
19:00 Ужин
20:00 Отъезд

Бронируйте места, записывайтесь заранее, количество мест ограничено:
Городской: (017) 2271593 (10:00-20:00).
МТС: 773 93 58.
Velcom: 192 92 48, 672 18 61.

Партнеры: Минский Центр НЛП, Московский Центр НЛП, Интернациональная Ассоциация Тренеров НЛП, Учебно-деловой центр "Открытый Мир", Белорусский бизнес-портал BEL.BIZ, Азбука НЛП, Ивановский центр НЛП, НЛП-Клуб г. Гродно, компания "ИНИСИС".

Старый 21.08.2007, 22:21 #34    
Новичок

Дамы или господа. Горю желанием пообщаться за чашечкой кофе/бокалом пива по поводу НЛП. Есть проблема, хотелось бы узнать, смогу ли ее разрешить. Общение не затянется и в долгу естественно не останусь. Уделите час своего времени и сделайте одного из людей чуть более верящим в этот мир :xsmile:

ICQ в профиле, там же почта. Или через личные сообщения.

Старый 24.08.2007, 23:13 #35    
Новичок

Вы можете посетить сайт Минского центра НЛП ( http://nlp-minsk.info ) и на форуме или через "личку" пообщаться с тренерами - Нелепко Андреем или Михаилом Дернаковским и договориться о встрече.

Не думаю, что уместно в данном случае говорить о "долгах" :xsmile:
Люди не из бедных и проконсультируют, уверена, безвозмездно

Старый 25.08.2007, 10:29 #36    
Новичок

Формат общения - потенциальный ученик/потенциальный учитель мне не сильно нравится. Почитал нлп-форум, вопросов стало больше. Но задавать их профессионалу мне не хотелось бы.
А "долги" - приятный презент человеку, который пожертвует своим временем ради другого человека, по сути поможет ему. Для преподавателя я потенциальный источник дохода. Тут действительно данный вопрос неуместен.

Старый 25.08.2007, 17:29 #37    
Новичок

Присоединяйтесь к полевым выходам в рамках Клуба.
Они абсолютно бесплатные и людей много интересных собирается. Опять же некоторые из них очень не плохо разбираются в НЛП и в состоянии оказать компетентную консультацию.

Посещать тренинги Вас агитировать точно никто не станет. НЛП Клуб - это не тренинговая организация, хотя для участия в различных мероприятиях действительно преглашаются профессиональные тренера, у которых есть чему поучиться в плане саморазвития не только в области НЛП.

Старый 01.09.2007, 22:24 #38    
Новичок

`LX, на твой запрос пообщаться по поводу НЛП есть несколько возможностей:
1. Получить профессиональну консультацию у НЛП-тренера:
http://daonlp.org/index.php?option=c...ask=view&id=65
Никто на консультации тебя агитировать на тренинги не будет, а будете общаться по тем проблемам или задачам, которые Вы хотите :)

2. Пообщаться с людьми, которые прошли обучение и используют навыки НЛП.
Их можно найти на Белорусском НЛП-Форуме: http://forum.daonlp.org/ или на других форумах центров - Минского Центра НЛП Метельского, Белорусского центра НЛП Беспалова, Минского Центра НЛП Дернаковского и т.д.
Так и напиши в какой-нибудь теме "Хочу попить чаю с теми, кто использует НЛП. Чай за мой счет :)". Думаю желающие найдутся.

Старый 01.09.2007, 23:44 #39    
Новичок

Цитата:
Сообщение от daonlp
2. Так и напиши в какой-нибудь теме "Хочу попить чаю с теми, кто использует НЛП. Чай за мой счет :)". Думаю желающие найдутся.
Раз тут не откликаются, так и поступлю чуть позже. Благодарствую.

Старый 20.10.2007, 17:34 #40    
Новичок

Кто мне ответит на один вопрос. Научиться НЛП только по книжкам дома можно? Или это всё фигня, и лучше посещать НЛП-тренинги. Прост ни разу небыл на таком тренинге:xsmile:

Опции темы

©2006 - 2018 MinskLife.net