Минский форум
Вернуться   Минский форум О Минске - белорусский форум Спорт и отдых в Беларуси Хобби

Хобби Об увлечениях всяких и разных...

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 20.10.2007, 18:38 #41    
Новичок

Вероятность освоить НЛП по книжкам примерно равна вероятности научиться по книжкам хороше танцевать, драться или петь.

За более подробными консультациями я бы посоветовала обратиться в Минский центр НЛП или посетить их сайты:
www.nlp-minsk.info
www.nlp.of.by

Или можно также начать знакомство с НЛП с посещения Минского Клуба НЛП под руководством А.Нелепко и В.Стамбула.
www.nlpclub.by

Старый 20.10.2007, 21:59 #42    
Новичок

Карина, большое спасибо!

Старый 30.10.2007, 19:48 #43    
Новичок

Научиться НЛП можно и по книжкам, но пробовать на друзьях не рекоммендую. Может привести к неожиданным и не всегда приятным последствиям. В группе на эту практику все согласны. Т.е. отточить мастерство проще.

Центр указанный выше ни чем не лучше других. Например я обучался в государственном психологическом центре на Игнатенко, фамилии преподавателей не помню, но во 1ых у них было значительно дешевле, чем у других, во 2ых они единственные кто даёт свидетельство гос. образца. Сайт http://www.epsyon.com/

Надеюсь помог,
Удачи

Старый 31.10.2007, 16:23 #44    
Новичок

Цитата:
Сообщение от COOLDOG
Научиться НЛП можно и по книжкам, но пробовать на друзьях не рекоммендую. Может привести к неожиданным и не всегда приятным последствиям.
Мои друзья об этом не знают, и даже не догадываются. Вроде пока с ними всё хорошо, и даже лучше чем было раньше

Старый 31.10.2007, 21:50 #45    
Новичок

Есть болезнь у НЛПишников (и не только), когда некоторые особи начинают мнить себя суперчеловеками :gamer: и думать, что все ведутся на их уловки.

И тут их все начинают ненавидеть, а помочь им трудно. Думаю не всякий психотерапевт справится.

:xbeee:

Старый 01.11.2007, 18:49 #46    
Новичок

Цитата:
Сообщение от COOLDOG Посмотреть сообщение
Есть болезнь у НЛПишников (и не только), когда некоторые особи начинают мнить себя суперчеловеками :gamer: и думать, что все ведутся на их уловки.

И тут их все начинают ненавидеть, а помочь им трудно. Думаю не всякий психотерапевт справится.

:xbeee:
Мне это не грозит) Как только я узнал про НЛП, я не поверил в то, что это может работать. И не верил, пока не попробовал. Конечно, та же "подстройка" у меня получается отнюдь не хорошо, и я это понимаю, и думать, что если я сяду так же, как и мой собеседник (например), то его убеждения будут полностью в моей власти я не конечно не собираюсь:bud::xsmile:

Старый 01.11.2007, 22:38 #47    
Banned

К Павленко из Эпсилон - не рекомендую. Она даже не Сертифицированный НЛП-тренер, она гештальтом занимается.

В качестве упражнений лучше всего взять вот эту книгу:
А вы пробовали гипноз?

Но лучше не парить мозг - сейчас практик можно пройти за 130-150 у.е. , и тебе (если тренер хороший) легко и с удовольствием встроят навык на бессознательный уровень.
Я думаю твое время тебе дороже будет если ты это будешь сам отрабатывать.

Старый 02.11.2007, 10:55 #48    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Serg_Ged Посмотреть сообщение
К Павленко из Эпсилон - не рекомендую. Она даже не Сертифицированный НЛП-тренер, она гештальтом занимается.

Но лучше не парить мозг - сейчас практик можно пройти за 130-150 у.е. , и тебе (если тренер хороший) легко и с удовольствием встроят навык на бессознательный уровень.
Я думаю твое время тебе дороже будет если ты это будешь сам отрабатывать.
1. Павленко сертифицирована, и моё мнение сертификат - это вообще (типо для солидности, потому, что не могут дать нормальный документ, а мне в Epsyon дали, гос. свидетельство, которое катируется в РБ и бесполезную бумажку - сертификат, тоже дали).
2. Не Эпсилон а Epsyon :xsmile:
3. Вела не только она
4. Мне понравилось
5. На гипноз никогда не пойду. Моё мнение очень это всё опасно. А то что Вы это советуете, просто похоже на рекламу.
6. Мне практик обошелся 80 у.е.:xyahoo:
7. Не обвиняйте меня в рекламе, я НЛП не особо люблю, из-за чудиков у которых одни комплексы посредством НЛП превращаются в другие. Но человеку с нормальным интеллектом НЛП пойдёт на пользу.

Старый 02.11.2007, 10:58 #49    
Новичок

Цитата:
Сообщение от М.О.Т.Я Посмотреть сообщение
Мне это не грозит) Как только я узнал про НЛП, я не поверил в то, что это может работать. И не верил, пока не попробовал. Конечно, та же "подстройка" у меня получается отнюдь не хорошо, и я это понимаю, и думать, что если я сяду так же, как и мой собеседник (например), то его убеждения будут полностью в моей власти я не конечно не собираюсь:bud::xsmile:
Респект!!! Понимая это, не пропадёшь.:xgood:

Старый 04.11.2007, 23:03 #50    
Banned

Павленко точно не сертифицированный тренер НЛП, поэтому так и дешево стоит у нее практик. Любительские курсы по НЛП обычно стоят еще меньше..
Она даже на сайте указывает, что она просто "тренер НЛП".

Да и судя по сайту, кроме нее, там нету ни одного человека, который бы разбирался в НЛП.

Меня прикалоло ваше "На гипноз никогда не пойду. Моё мнение очень это всё опасно" :))))
Если вы на "НЛП-Практике" не изучали основы эриксоновского гипноза, то вы точно были на каком-то другом тренинге, а не на НЛП.
Вот хорошее статья :
Эриксоновский Гипноз: часто задаваемые вопросы

Опции темы

©2006 - 2018 MinskLife.net