Минский форум
Вернуться   Минский форум О смысле жизни и о домашних тапочках Трепология Литература

Литература Искусство вокруг нас.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 18.03.2007, 23:45 #1    
Местный

Моя любовь умерла на моих руках. Она умирала долго и мучительно, боролась, маленькими вздохами и усилиями цеплялась за жизнь. Но она умирала ,и я знала,что скоро наступит конец, слишком долго это продолжалось , слишком долго…
А как все было хорошо вначале. Она пылала, росла ,улыбалась. Казалась не было преград, которые она не могла бы сломить, не было…но не теперь… теперь она погибала на моих руках, и я ни чем больше не могла ей помочь…
Каждый раз , когда ее били, душили, загоняли в угол ( я все это видела, меня заставляли это видеть!) я подбирала все что оставалось после истязании, эту маленькую искринку, и опять раздувала пламя, но , увы, с каждым разом оно становилось еще меньше и меньше… И вот теперь я держу на руках маленький огонечек моей любви. Она умирает…она покидает меня навсегда…Как больно…вы не представляете , как мне больно… Каждый раз когда ее истязали мое сердце разрывалось на тысячу осколков. От боли мутнело в глазах и не хотелось жить. Но вера в лучшее и , в то что все измениться поддерживала меня. Но не теперь…поздно…мое сердце становиться все тверже и тверже с каждым прощальным вздохом моей умирающей любви…Почему я не могу ей помочь, почему я не могу вновь возродить это пламя??? Почему??? А стоит? Я так к ней привязалась, я не хочу ее отпускать…Ведь не всегда была боль, было же и счастье…счастье обладания ею…тогда я думала, что счастливей меня нет во всем мире… О как я ошибалась… Минуты счастья превратились в вечную пустоту и боль…боль…она теперь всегда со мной.
Любовь, постой. Побудь со мной еще пару минут…я понимаю, что мы принесли друг другу столько боли…но все же…Не умирай прошу тебя…прошу…но она умирала, и я чувствовала это все острее и острее, как будто тысячи маленьких ножей резали мое сердце и удаляли, вырывали от туда любовь. И чем больше я сопротивлялась, тем больнее мне это было…
В последние минуты, я, как преданный друг, как незаменимый человек была с ней. Она делала последние вздохи , а я молила…заклинала побыть еще немного со мной, не оставлять меня в этом бренном мире одну. Я пыталась заставить ее жить, но все было бесполезно. И тогда пришел конец… Мы сидели вдвоем уютном уголке моей души и тихо плакали, только здесь меня и ее не могли найти истязатели. Как жалко , что нашла я это местечко слишком поздно…
И вот она умерла. Последним вздохом и последним выдохом было мое имя, а не того человека которому она была предназначена. Он ее предал и убил, а вместе с ней и меня…
Моя любовь умерла не моих руках. Я тихо плакала…

это маленькая зарисовочка ..:xcray:

Старый 19.03.2007, 02:08 #2    
Местный

Когда деревья были большими,а просторы казались бесконечными чистое сердце повстречалось с болью и не узнало её.
-Приветствую тебя о найпрекраснейшая из ведомых мне,немного я восхищался белым светом,но воистину не видывал ничего прекраснее тебя,кто ты?
-Я та кто принесёт тебе то чего ты не забудешь за свой долгий век,Я та,что дарует страждущим упоения и прозревшим путь,Я та,что ведает твой исход и не станет его скрывать,коль ты впустишь меня в свои таинственные глубины.
-Небосвод в своём величии не брезгует общества солнца иль звёзд,каждая птица делит своё гнездо с подобной себе,чего же я должно волочить скорбное одиночество.Так будь же со мной,будь мной,живи во мне.
-Твой жест щедр и велик,я оценю его и в благодарность разбавлю твою чистоту своей сутью.Ты видешь отраженье заката в своей слезе?
-Да,это ль не вестник перемен,я чувствую в этом всё ушедшее и затерянное в глубине меня.
-Это Я.Ты чувствуешь тоску уходящего дня,прознавшего о том,что не вернутся ему боле?
Ты всё ж прекрасна,я пропитано тоской и сожалею с ним и в сто крат более его.
-Это Я.Ты видишь безразлчный сумрак ночи,вползающий своей бесконечностью в тебя,крадя твой изначальный свет?
-Он наполняет меня собою,он уже я,он шепчет,что ты прекрасна.
-Это я,знай отныне Я всегда с тобою,Я в тебе,Я это ты.Ты будишь со Мной даже если не захочешь,ты будишь зрить сей мир со Мной или не будешь вообще.
-Да,ведь ты так прекрасна...

Опции темы