Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Он и Она

Он и Она Любовь и взаимоотношения полов.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 11.04.2007, 00:12 #1    
Местный

что думаете по этому поводу?:xdirol: :xunknw:

Старый 11.04.2007, 00:22 #2    
Местный

........дружба, конечно, громко сказано. но всё может быть....

как называть эти отношения?

Старый 11.04.2007, 00:40 #3    
Пользователь

Я всегда был за дружбу, а вот девушки, только одна, последняя, Но все равно отношения какието неискренние, может мало времени прошло. А вобще у меня крутится в голове одна фраза: " хочеш получить врага - скажи девушке нет".

Старый 11.04.2007, 11:58 #4    
защитник

Записей в дневнике: 4
Ну вот тут тема достаточно хорошая, интересная. Фиговато получается как-то дружить с бывшими, если честно. Я, конечно, как и DITE, только ЗА дружбу. хотя это ещё зависит от того, кто от кого ушёл. Вот, если честно, когда от меня ушли, я не сильно то и хотел дружить, потому что мне было слишком тяжело находиться с человеком, общаться с ним, вспоминать, как ты его мог обнять, поцеловать, и понимать, что теперь ты этого сделать не сможешь. Когда чувства затихли, всё образовалось, я как нефиг мог с ней дружить и общаться, не боясь ничего. Но на это нужно время.

Бывает так, что люди расходятся по обоюдному желанию, не имея сильных чувств друг к другу. Это самый простой случай, но не факт, что дружба будет крепкой.

В моём случае я не смог проверить крепость дружбы, поскольку моя бывшая девушка жила вообще в другом городе, а теперь и вовсе из страны уехала. Висит вот номер в аське, каждый день висит, но общался в последний раз я с ней несколько месяцев назад и то по системе "привет->как дела->ясно". А ведь остались чувства к ней. Иногда, когда выпью, так и хочется сказать ей, что до сих пор люблю, но не уверен, так ли это на самом деле. Может это от выпитого так душу раздирает. А вообще скажи я ей это, что я этим изменю? Ничего. Вроде и терять то нечего, но зачем в лишний раз напрягать человека. Может она совсем другим человеком стала. Может я другим стал. Возможно, мне не понравится её изменившийся облик, а в душе остался тот прежний, каким он был в последний день, когда я видел её.

Вот и думай потом, что делать. Вроде как "того" человека уже и нет, каким он был, но он всё же был, а влюблён то был именно в "того" человека. Вот так и остаётся этот человек для тебя идеалом, пока не испытаешь с кем-нибудь другим того же. А ведь не испытаешь уже, ведь человек то ты другой, уже "любовь" твоя другая, более взрослая, на другом уровне, ибо ты и сам изменился. Вопрос только в том, в какую сторону изменился: в худшую или лучшую.

Ээээ... хм... Задумался я что-то. Не по теме немного говорить стал :xsad: .

И вообще... Блин! Вот расстроился теперь... :xsad: :xsad: :xsad: Не хватало ещё и депресняк на себя нагнать.... Пойду я лучше ленты позаправляю что ли.... поработаю.

Старый 11.04.2007, 12:19 #5    
Местный

У кого как получается... Действительно, всё зависит от того, кто кому сказал "нет".
А вообще я на собственном опыте убедилась, что лучше постараться забыть этого человека...так легче жить...и не мучать себя воспоминаниями. Жизнь-то продолжается!!!

Старый 11.04.2007, 15:07 #6    
Местный

Записей в дневнике: 5
Врятли такое возможно( ну дружба в смысле), ведь всё-таки сердце мучают воспоминания и терзают душу чувства! И даже если "нет" сказал ты, то всё равно не по себе сидеть рядом и улыбаться и расказывать про свои заботы!

Старый 11.04.2007, 19:26 #7    
Новичок

Все зависит от человека и от тех отношени которые были...
Лично я только с одним человеком поддерживаю добрые дружиские отношения. Расстались мы по его желанию. Я была зла и обижена на него около года. Ведь я его тогда любила... а когда все стихло... (он мне более 4 месяцев на глаза не попадался( на Крузерштейне в кругосветку, ну почти кругосветку, ходил)) я поняла что соскучилась по его общению и дорог он мне как друг. Сейчас общаемся, общая компания, интересы, воспоминания вконце концов. Никто не комплексует по этому поводу.
А с остальными... как-то туго... Даже время не помогает быть дружилюбными друг к другу... Хотя не очень то и хочется мне=)

Старый 11.04.2007, 19:52 #8    
Местный

LeXeR, не надо депрессняка(((((((((((

у меня с бывшими какая-то фигня....всегда я бросала.... и со всеми продолжаю общаться, по разным причинам....раз нас связывали какие-то общие интересы - они и остались.....единственное, что лучше отношения налаживаются с теми,кто ,......... так сказать , устроился в жизни и время вылечило...а с последним - тупые долгие телефонные разговоры((((

зато с первой любовью уже спокойно могу сходить выбрать тортик для его нынешней любимой, обменяться дисками, пообзываться, пострадать фигней и спокойно разойтись)))))))))

Старый 11.04.2007, 20:37 #9    
Местный

С последней хотел оставить дружеские отношение. Но что-то не заладилось. Я не против, и у неё щас вроде новый парень, но она почему то мне лицемерет а иногда врет в глаза. Мне с такими не очень хочеться общаться.................

Старый 11.04.2007, 22:39 #10    
Местный

я не верю в дружбу после любви... если она, любовь, действительно была.... по мне - либо всё, либо ничего....

Метки
бывшая девушка, бывшие, бывший парень, быть или не быть, воспоминания, время лечит, дружба, дружба с сексом, дружеские отношения, интимные отношения, конец отношений, ненависть, остаться друзьями, отношения, отношения без секса, приятели, приятельские отношения, расставание, расставаться любя, расстаться, расстаться друзьями, секса не будет, чувства
Опции темы