Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Стиль, Мода, Красота

Стиль, Мода, Красота Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 20.04.2010, 16:35 #31    
Новичок

я после универа пошла работать в школу. Краситься по лени природной - не крашусь. А ученицы сидят - 7 класс!!! намалеванные, иногда аж до неприличия...
Все равно крашусь только на " выход", но к мысли о ежедневном мейк-апе постепенно прихожу - зеркало требует

Старый 20.04.2010, 22:05 #32    
Новичок

Я считаю,что девушка обязана за собой ухаживать,следить за своей внешностью абсолютно всегда.Недавно я читала книгу Маши Малиновской,так она написала,что даже,когда идет выбрасывать мусор,она выглядит сногшибательно!

Сама я, например, пользуюсь косметикой каждый день.Обязательно крашу глаза подводкой и тушью,пользуюсь тональником,пудрой и конечно же куда без помады!

А еще я считаю,что девушка должна ухаживать за своими ручками,ведь нужно помнить одну истину:

Ваши ручки-это Ваша визитная карточка!!!

Старый 14.04.2012, 21:26 #33    
Новичок

Ежедневно пользуюсь только корректором, тушью и гигиенической помадой. Тональник, тени для век, блески для губ - очень редко, потому что не умею красиво краситься, выходит, что без макияжа гораздо лучше))))

Старый 06.07.2012, 12:30 #34    
Новичок

тушь, тени, блеск.
реже - тоналка, румяна, пудра.
считаю, что декоративная косметика просто необходимиа каждый день, как же без неё?!!

Старый 06.07.2012, 13:13 #35    
Местный

Цитата:
Сообщение от Таяночка Посмотреть сообщение
Считаю макияж не отемлемой частью ежедневного ухода за собой.
согласна)
Вот меня прикалывает как парни «загоняют», мол, девушка должна быть естественной, а не размалёванной как кукла, увидишь ее с утра пораньше и ужаснешься) да, бывают такие девушки, которым для того, чтобы вы головы свернули проезжая мимо нужно подчеркнуть глазки, губки и т.д. у меня есть такие подруги. Что значит Естественная красота)? Вы думаете если она встанет с утра и нанесет ТОЛЬКО дневной крем, она будет естественно красивой? Ну ооочень маленький процент девушек будут действительно красивыми при таком раскладе) основная масса для того, чтобы придать себе, как вы говорите, естественной красоты, просыпается как минимум на пол часа пораньше и начинает работу над собой) Понятно, что многие девушки наносят такой макияж, что его впору назвать боевой раскраской)) но мы же не об этом)

Последний раз редактировалось Inna_blina; 06.07.2012 в 13:28.

Старый 19.09.2012, 23:59 #36    
Новичок

Тушь и карандаш для глаз!!! Остальное-второстепенно:)

Старый 03.02.2013, 12:27 #37    
Новичок

Каждый день нет такой косметики, только мыло и зубная паста)
Декоративная - это только по поводу.

Старый 18.02.2016, 13:26 #38    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Inna_blina Посмотреть сообщение
согласна)
Вот меня прикалывает как парни «загоняют», мол, девушка должна быть естественной, а не размалёванной как кукла, увидишь ее с утра пораньше и ужаснешься) да, бывают такие девушки, которым для того, чтобы вы головы свернули проезжая мимо нужно подчеркнуть глазки, губки и т.д. у меня есть такие подруги. Что значит Естественная красота)? Вы думаете если она встанет с утра и нанесет ТОЛЬКО дневной крем, она будет естественно красивой? Ну ооочень маленький процент девушек будут действительно красивыми при таком раскладе) основная масса для того, чтобы придать себе, как вы говорите, естественной красоты, просыпается как минимум на пол часа пораньше и начинает работу над собой) Понятно, что многие девушки наносят такой макияж, что его впору назвать боевой раскраской)) но мы же не об этом)
А потом просыпаешься утром, на подушке копия лица, а рядом крокодил...

Старый 20.02.2016, 02:13 #39    
Новичок

Косметика - это исправление. Это стремление к идеалу и самые добрые намерения, на подлежащие осуждению. Но не обсуждению, как я понял, на этой площадке.
Потому что косметика это дочка камуфляжа - военного прикида с целью скрыть истинные намерения.
Может лучше представляться таким, какой ты есть? Или какой ты есть как раз и подчеркивает косметика?
Косметика - это упаковка или анотация к внутреннему содержанию?

Опции темы