Минский форум
Вернуться   Минский форум О смысле жизни и о домашних тапочках Трепология

Трепология Вольные темы. Оффтопиков нет, правила приличия есть.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 12.05.2007, 16:49 #11    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sharik
это ж просто расстроилась ты, да и все. А про старые времена, так почему бы и не вспомнить. Я, когда встречаюсь с одноклассниками из прошлой школы, мы всегда вспоминаем как мы куда ездили или ещё что-нибудь
я не расстроилась, просто обидно как-то стало...

Старый 14.05.2007, 09:52 #12    
защитник

Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от eretten
Ты сам-то ягуар своими глазами видел?
Да ничего там особенного нет в этом ягуаре. Не думаю, что мужик ездит именно на классическом XKR, который на самом деле был героем некоторых частей серии HFS. Скорее всего, он ездит на XKR бизнес класса, а сама машина ничего внешне крутого не представляет из себя. Чисто название Ягуар.

А что вы хотели то? Народ меняется, попадает в то или иное окружение и меняется. А там и начинают возникать всякие проблемы с тачками, с квартирами. Кто-то просто наслаждается жизнью и никаких крупных планов не строит, по крайней мере не торопится их исполнять, а кто-то уже взялся и эти самые пути исполнения планов, общество, с которым приходится иметь дело, меняют человека в ту или иную сторону.

Старый 14.05.2007, 15:29 #13    
Местный

Нам всегда кажется, что воооон там за горизонтом всегда лучше, что у того человечка все классно в жизни складывается... Но мы видим все поверхностно...Никто не знает истины. А вдруг он импотент?? Или, еще хуже, болен спидом, раком и т.д. А справкой из медучреждения самой последней формы (с неизученной болезнью) он не забыл тебе похвастаться???
Да, и не рассказал, что совсем недавно потерял разом всех своих близких людей, и теперь так одинок, что хочется хоть с кем-то поделиться о проблемах с ягуаром...
Упомянул ли он, что прекрасно понимает, что шикарная блондинка модельной внешности рядом с ним, трясется над его кошельком?!! И от этих мыслей он в ужасном депрессняке последние годы, от чего в немеренном количестве поглощает буржуйские гамбургеры и полуфабрикаты??!!!!

Расслабься, друг! Оглянись вокруг себя! Наверняка в твоей жизни намного больше того, чему завидует твой тот самый "друг".))))))))))

Опции темы