Минский форум
Вернуться   Минский форум О смысле жизни и о домашних тапочках Трепология Юмор

Юмор Улыбнись и поделись своей шуткой!

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 23.07.2007, 01:16 #11    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ville Valo Посмотреть сообщение
Как говорится, "Эмо - это те готы, которых мама не пускает на кладбище!".:xrofl:
Эмо и готы совершенно разные... вот я готов обажаю, хоть и сама эмо...

Старый 23.07.2007, 01:35 #12    
Пользователь

Imperio,

Ой... Делать вам реально нехрен, как Эмо так и Готам.

п.с. Панки тру! Тока не те, что между полужопий сухари растят, а просто панки по смыслу жизни.

Старый 23.07.2007, 14:29 #13    
защитник

Записей в дневнике: 4
А мне вообще пофигу, кто есть кто, только бы выглядели нормально и поведением своим не шокировали общественность. Нравится музыка в стиле ЭМО - это не повод загоняться и реветь по значкам, особенно это касается парней. Настоящие мужики, конечно, плачут, но не от того, что его попинали ногами панки и негры. Мужик не должен выглядеть как баба. И то же самое касается девушек - не стоит походить на пацанов или быть похожими на фиг знает что. Всего в меру. Без загонов. Загон - это уже поклонение.
Есть такое понятие как комформизм - тенденция людей изменять своё поведение так, чтобы это соответствовало требованиям других людей. Я понимаю, что хочется иногда выпендриться, дабы не быть похожим на всех, но делать это можно не таким шокирующим образом, вгоняющих людей в противие. Можно быть несколько нестандартным в душе, в общении, но так, чтобы этим только восхищались, а не лажали это.

Старый 23.07.2007, 15:56 #14    
Banned

Цитата:
Сообщение от LeXeR
...только бы выглядели нормально и поведением своим не шокировали общественность.
Нормально выглядели для кого? Кто будет эти нормы устанавливать? Вот для меня нормально если человек мужского пола идёт с дредами тоннелями и одежда на нём явно не делового стиля...и даже если он подведёт глаза меня это только улыбнёт. Да я таким не буду но для меня это совершенно нормально это его выбор он сделал его...а если для вас это не нормально это ваши проблемы. Тоже самое насчёт поведения...есть конечно рамки...не нужно срать под памятниками и обливать пивом встречных) но если я например стою и под Тупака на остановке сделал пару движений в тему бита...для меня это нормально...остальные: Пьяный придурок. Люди должны бить совершенно разными каковыми они собственно и являются...

Если в вас взростили идеи инкубатора...врятли можно будет понять тех кто старается найти себя.

Старый 23.07.2007, 19:39 #15    
Пользователь

хм... Тупой стеб... не более.Слишком уж все гипербализировано... Смешно, но лишь своим абсурдом.На самом деле все не так уж плохо, пусть кому-то не нравится стиль, но если его не доводить до абсурда, то, по-моему, оч даже милый. ведь эмо это не только накрашенные глаза, арафатки, лак на ногтях...Это прежде всего стиль жизни, черезчур эмоциональное восприятие жизни, но разве это так уж плохо? Каждому свое. К тому же эмо, как субкультура, отвергает курение и алкоголь, она призывает к эмоцинальнай жизни, к тому, к чему нас приучивают все детство, слушать сердце, как ни банально. Все не так уж плохо...
Хотя плохо хотя бы то, что эмо стало модно, а это уже уродует даже совершенство, согласитесь?

Старый 24.07.2007, 09:52 #16    
защитник

Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от Лайка
Хотя плохо хотя бы то, что эмо стало модно, а это уже уродует даже совершенство, согласитесь?
Совершенно буквально =)
Цитата:
Сообщение от Купидончик
если я например стою и под Тупака на остановке сделал пару движений в тему бита...для меня это нормально...остальные: Пьяный придурок.
Ну дык это нормально, а то, что там думают другие, должно быть по боку. Чем фигово порадоваться жизни, если жизнь - это движение? А если остальным просто завидно, что тебе весело, из-за того, что у них проблем туева хуча или личная жизнь не удаётся, то это их проблемы. Вечно ходят с такими рожами, будто бы во рту куча дерьма. Но что убивает больше всего - все какие-то злые и норовят просто доколебаться к слишком громкому звуку из твоих наушников. Я обычно сразу же посылаю за такие изречения, если таковые идут в мою сторону. Никого не должно колыхать, как играют мои наушники и то, что я стою с бутылкой пива в задней части автобуса, повернувшись в заднее окно. Другое дело, надо мной можно поржать, если я стою с накрашенными в зелёный цвет волосами, штанами, спущенными до колен, будто бы я в туалет сходил не меньше 3 раз по большому, с килограммом металла в носу или ушах. Ну это на самом деле вызывает смех. :xrofl:
Цитата:
Сообщение от Купидончик
Вот для меня нормально если человек мужского пола идёт с дредами тоннелями и одежда на нём явно не делового стиля...и даже если он подведёт глаза меня это только улыбнёт.
Ну я тоже не люблю деловую одежду, а СЛЕГКА подведённые глаза ничего негативного у меня не вызовут, но иногда себя так уродуют. Даже как-то жалко становится девчонок, на которых гонят, что они мол килограммы косметики на себя выливают, хотя на некоторых ЭМО-пацанах косметики ничуть не меньше. Вот это шокирует. Ну а про слёзы из-за значков и нелепые поступки, основывающиеся на загонах - вот что я считаю ненормальным. Всего понемногу и в меру, но не стоит уходить в загон и страдать фигнёй словно загнаным в секту.

P.S А что такое дреды тоннели? А то я знаю тольку судью Дредда и тоннели, по которым машины ездят или что-то в этом роде.

Старый 24.07.2007, 16:11 #17    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от LeXeR
Совершенно буквально =)
хМ... пОЯСНІ, ПОЖ-ТА)

Старый 29.07.2007, 11:23 #18    
Местный

Цитата:
Сообщение от Imperio Посмотреть сообщение
Эмо и готы совершенно разные... вот я готов обажаю, хоть и сама эмо...
:xrofl: Жжош!:xrofl: Ты что, шуток не понимаешь?:xwink:

Старый 29.07.2007, 11:27 #19    
Местный

Цитата:
Сообщение от Лайка Посмотреть сообщение
К тому же эмо, как субкультура, отвергает курение и алкоголь
В таком случае в Беларуси нет настоящих эмо!:xrofl:

Старый 29.07.2007, 13:05 #20    
Пользователь

Вот тут я с тобой почти согласна
Цитата:
Сообщение от Ville Valo
В таком случае в Беларуси нет настоящих эмо!
Вот тут я с тобой почти согласна... Думаю, что все же несколько найдется, но на фоне общего числа, это количество будет ничтожно мало...

Опции темы