Минский форум
Вернуться   Минский форум О смысле жизни и о домашних тапочках Трепология

Трепология Вольные темы. Оффтопиков нет, правила приличия есть.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 03.08.2007, 10:30 #11    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Дики Посмотреть сообщение
А вот и не обидно!!! Они себя сами так называют!!! А вот вы много с ними общались???? Я вот каждый год езжу... иногда несколько раз....
.
у меня родственники в Крыму живут... постоянно езжу туда... все пограничные пункты перепробовал, везде одна и та же картина. А по поводу "Хохлов", вы мадмуазель, лучше спросите прям тут на форуме, нравится ли им такое обращение... я свое мнение высказал, это равноценно тому, что называть москвичей "москолями", и кавказцев "хачиками"... я думаю, ни тем, ни другим это не понравится...
А ездить надо на машине и никаких проблем с провозом спиртного не будет... я до 20 литров за раз вывожу и без проблем... главное уметь себя вести с сотрудниками таможни и они даже в машину не полезут, а на слово поверят.
Удачи :)

Старый 03.08.2007, 21:37 #12    
Легенда форума

Блин, да я вживую с ними общаюсь!!! Ни разу не слышала, чтобы обижались!!! Или может ето неправильные украинцы были...
А насчет машины.... думаю, что приличной девушке в моем возрасте честным путем, при отсутствии наличия понтанутых родителей с крутыми бабками (мои инженеры) машину купить не так просто.... Вот и ездим на том, что доступно... И не считаем, что ето зазорно...
Просто очень неприятно вот такое отношение таможенников.... Сама под шмон попала первый раз, раньше никогда не было такого, чтобы сумки трясли.... Да, стояли долго, да неприятно... но вот сумки... это для меня вообще шоком было....

Старый 03.08.2007, 21:47 #13    
Легенда форума

Цитата:
Сообщение от Дики Посмотреть сообщение
А вот и не обидно!!! Они себя сами так называют!!! А вот вы много с ними общались???? Я вот каждый год езжу... иногда несколько раз....
А насчет норм провоза.... да, бывает, что люди провозят чего-то больше... Но ведь туристы... везут по-любому для себя, ну или в подарок, ну сколько там можно провезти...
Ведь это же ТУРИСТИЧЕКИЕ автобусы!!! Люди едут с отдыха, а тут родимая страна так мило встречает....
все это фигня... я вон с Болгарии ехал и в Румынии в аварию со смертельный исходом угодил, вот это было да, цыгане суки еще те я вам скажу, с тех пор автобусами не езжу

Старый 04.08.2007, 20:20 #14    
Пользователь

Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от SliMka
Обьясните пожалуйста, а какая разница провезу я или 2 литра или 102 литра спиртного?
Езжу на Украину каждый год в течение 12 лет и не разу не перекапывали машину. Просто спрашивали. сколько везёте. Мы отвечали, что пару литров и всё.
разницы почти никакой, если не учитывать что после обнаружения 102 литров спиртного в вашем авто, дальше пойдёте пешочком.... не все конечно :xrofl:
кого то определённо оставят для уплаты штрафов и оформления конфискации авто, как орудия совершения правонарушения. (контрабанда)

Старый 22.08.2007, 14:40 #15    
Философ

Записей в дневнике: 10
Итак пересекал границу только в поезде. В принципе не туда не сюда нас не осматривали особенно. Если не ставить вино на стол, и баулы с фруктами то проблем не будет. И еще на обратном пути наши осматривают хохлов хорошо.

Что касасается машины.Движение вв на Украине жесть, просто какое-то. Опасно ехать.

Опции темы