Минский форум
Вернуться   Минский форум Взаимоотношение полов, любовь, молодость :) Стиль, Мода, Красота

Стиль, Мода, Красота Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Здравствуйте, Гость! Вы находитесь в сообществе Минского форума.
Для размещения своих сообщений пройдите бесплатную регистрацию.

Опции темы
Старый 27.06.2009, 23:59 #81    
Ангел из плоти и крови

Цитата:
Сообщение от ALEX2552 Посмотреть сообщение
а куда ехать то?
В Полоцк.Я тут живу

Старый 28.06.2009, 14:18 #82    
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Mona Lola Посмотреть сообщение
В Полоцк.Я тут живу
далековато

Старый 30.04.2010, 17:46 #83    
Новичок

Я очень хорошо общаюсь со своим парикмахером....У меня была такая же проблема....Я обслуживаюсь в салоне "Куафюр" (Сейчас его переименовали в "Kin Cosmetiks").....
Ну так вот она мне посоветовала средство по уходу за волосами....называется по моему чёто-там Лиссаж испанской компании Kin......Я сразу купила сразу всю серию этого ухода....Знайте результат меня приятно удивил..... Сама не ожидала такого эффекта....
Попробуйте может вам это поможет так же как и мне... Я покупала его прямо в салоне, но говорят что эта серия выставлена так же в Крафте, и по моему в Звезде.....Попробуйте....

Старый 20.10.2018, 21:49 #84    
Новичок

Цитата:
Сообщение от Le_suslik Посмотреть сообщение
...у меня вопрос.., может кто мне подскажет интересный способ выпрямить волосы
...рассказываю...: я постриглась в салоне, у меня волосы вьются..., мне их выпрямили без геля, муса, лака и всех остальный средств..., были красивые прямые волосы..., но стоило мне помыть голову и попытаться уложить волосы точно так же как парикмахер... и нифига не получилось..., они стали чуть-чуть прямее чем обычно, т.е. где-то прямо.., а где-то овца..., но в принципе ничего не изменилось..., оч жду ваших советов :)
Я тоже сталкивалась с такой проблемой. В салонах все красиво, идеально лежит. А эффект проходит быстро. Но для себя я открыла набор для кератинового выпрямления (заказать можно где угодно, я в интернет-магазине покупала). Это такой спец состав, который наносится на волосы, как бы запечатывается, и волн как не бывало. Причем у меня очень долго волосы оставальсь ровными, наверное месяца 4-5. Знаю ,что есть и другие фирмы, которые предлагают аналогичный продукт, за них не отвечаю, т.к не пробовала, но говорят, что действие аналогичное. Хочу еще обратить внимание, что упаковки хватит очень на долго.

Опции темы